ДИАВЕЛЬТОРОС
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ритуал "Связывание злоумышленника"

Перейти вниз

av Ритуал "Связывание злоумышленника"

Сообщение автор Александра Валевская Сб 15 Май - 21:33

Перевод Александра Валевская

Создайте фигуру, похожую на вашего врага. Для этой цели лучше всего подойдет фигура, выполненная из воска, в противном случае достаточно будет тряпичной куклы. Поставьте ее на стол перед горящей свечой и воскуренными благовониями.

Чтобы укрепить связь между  предметом  и куклой, привяжите к ней кусочек предмета, принадлежащего человеку, которого нужно связать. Помажьте глаза, губы, руки и ноги куклы маслом из горьких трав, говоря следующее:

“Я связываю твои глаза;
Я связываю твои губы;
Я связываю твои руки и ноги;
Я обязываю тебя больше не причинять мне вреда.”

Фигура должна быть завернута в черную ткань, перевязана длинной черной лентой и спрятана в потайном месте. Она может быть заперта в ящике, шкафу или закопана в землю далеко от вашего дома.

Ритуал "Связывание злоумышленника" F7e6e710

Ритуал "Связывание злоумышленника" %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра Валевская
Александра Валевская
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Посмотреть профиль

Александра Валевская, Чистое Зло и Ксения поблагодарили

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Ритуал "Связывание злоумышленника"

Сообщение автор Ксения Пт 14 Янв - 19:49

Добрый вечер.
Мне результат понравился, делала ритуал еще в том году на бывшую моего нынешнего молодого человека. Девушка невменяемая, преследовала сначала его, потом нас обоих, портила имущество, писала оскорбления, подговорить пыталась знакомых, чтобы меня ограбили. В общем , изголялась на что фантазии хватало.Обряд проводила загородом и куклу утопила в местном пруду, потянуло сделать именно так, не знаю почему, но тогда была уверена, что так нужно.Атаки на нет сходить стали где-то через неделю, тогда от нее был очередной звонок с незнакомого номера моему парню.Она , похоже, была на тот момент под шафе, рыдала, просила прощения, потом снова ругалась и затихла. Последний раз давала о себе знать она полтора месяца назад, попросила взаймы 3тысячи, получив отказ, ничего не сказала и больше не беспокоит по сей день.а 2 недели назад ее страничка в социальной сети была удалена.
Спасибо.
Ксения
Ксения

Посмотреть профиль

Александра Валевская поблагодарил(а)

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: