Ритуал "Связывание злоумышленника"

Перейти вниз

Ритуал "Связывание злоумышленника" Empty Ритуал "Связывание злоумышленника"

Сообщение автор Элеонора Ример 15.05.21 21:33

Перевод Элеонора Ример


Создайте фигуру, похожую на вашего врага. Для этой цели лучше всего подойдет фигура, выполненная из воска, в противном случае достаточно будет тряпичной куклы. Поставьте ее на стол перед горящей свечой и воскуренными благовониями.

Чтобы укрепить связь между  предметом  и куклой, привяжите к ней кусочек предмета, принадлежащего человеку, которого нужно связать. Помажьте глаза, губы, руки и ноги куклы маслом из горьких трав, говоря следующее:

“Я связываю твои глаза;
Я связываю твои губы;
Я связываю твои руки и ноги;
Я обязываю тебя больше не причинять мне вреда.”

Фигура должна быть завернута в черную ткань, перевязана длинной черной лентой и спрятана в потайном месте. Она может быть заперта в ящике, шкафу или закопана в землю далеко от вашего дома.

Ритуал "Связывание злоумышленника" F7e6e710


Ритуал "Связывание злоумышленника" %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7654

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуал "Связывание злоумышленника" Empty Re: Ритуал "Связывание злоумышленника"

Сообщение автор Ксения 14.01.22 19:49

Добрый вечер.
Мне результат понравился, делала ритуал еще в том году на бывшую моего нынешнего молодого человека. Девушка невменяемая, преследовала сначала его, потом нас обоих, портила имущество, писала оскорбления, подговорить пыталась знакомых, чтобы меня ограбили. В общем , изголялась на что фантазии хватало.Обряд проводила загородом и куклу утопила в местном пруду, потянуло сделать именно так, не знаю почему, но тогда была уверена, что так нужно.Атаки на нет сходить стали где-то через неделю, тогда от нее был очередной звонок с незнакомого номера моему парню.Она , похоже, была на тот момент под шафе, рыдала, просила прощения, потом снова ругалась и затихла. Последний раз давала о себе знать она полтора месяца назад, попросила взаймы 3тысячи, получив отказ, ничего не сказала и больше не беспокоит по сей день.а 2 недели назад ее страничка в социальной сети была удалена.
Спасибо.
Ксения
Ксения

Сообщения : 97

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуал "Связывание злоумышленника" Empty Re: Ритуал "Связывание злоумышленника"

Сообщение автор I.V. Брау 30.06.23 12:02

Здравствуйте.
Хороший аналог всевозможным вариациям на тему «заткнись и пришиваю к жопе рот», особенно у тех, у кого эти способы себя изжили.Провела ритуал против сменщицы.Через некоторое время она получила травму на производстве, в которой была виновата сама, благодаря чему возник конфликт с начальством, потом заболела ее дочь.В конечном итоге череда неурядиц полностью ее отвлекла от меня.А на сегодняшний момент я переведена в новый отдел.

Благодарю, Элеонора!
I.V. Брау
I.V. Брау

Сообщения : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуал "Связывание злоумышленника" Empty Re: Ритуал "Связывание злоумышленника"

Сообщение автор Elf 30.06.23 13:27

Добрый день.
Скажите, а в заговорной части можно использовать готовый заговор?
Elf
Elf

Сообщения : 119

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуал "Связывание злоумышленника" Empty Re: Ритуал "Связывание злоумышленника"

Сообщение автор Элеонора Ример 30.06.23 13:52

Elf, здравствуйте.
Можно.


Ритуал "Связывание злоумышленника" %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7654

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуал "Связывание злоумышленника" Empty Re: Ритуал "Связывание злоумышленника"

Сообщение автор Анна Павлова 30.06.23 20:34

Эля, здравствуйте.
Этот ритуал на личной силе работает? Обращение к Силам обязательно?
Анна Павлова
Анна Павлова

Сообщения : 155

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуал "Связывание злоумышленника" Empty Re: Ритуал "Связывание злоумышленника"

Сообщение автор Элеонора Ример 01.07.23 3:31

Анна Павлова пишет:Эля, здравствуйте.

Доброй ночи!

Анна Павлова пишет:Этот ритуал на личной силе работает?

Да.

Анна Павлова пишет:Обращение к Силам обязательно?
Нет.Но при необходимости Вы можете обратиться за поддержкой к Силам,с которыми работаете.


Ритуал "Связывание злоумышленника" %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7654

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status