работа оракул полной луны обсуждение

Перейти вниз

работа оракул полной луны обсуждение Empty работа оракул полной луны обсуждение

Сообщение автор Звездная пыль 26.04.24 18:42

Доброго времени суток, дорогие Друзья! Idea
У меня теперь тоже появился этот замечательный оракул и я обращаюсь ко всем, кто активно работает с ним. Поделитесь, пожалуйста, своими наработками и значениями по аркану "Работа".
Благодарю!

работа оракул полной луны обсуждение Jjj10
Звездная пыль
Звездная пыль

Сообщения : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

работа оракул полной луны обсуждение Empty Re: работа оракул полной луны обсуждение

Сообщение автор Маргарита Савельева 27.04.24 14:14

Звездная пыль, добрый день.
Аркан «Работа» часто выпадает у меня на карьеристов, людей по-настоящему талантливых и  увлеченных своей деятельностью. В связке с негативными картами может показать «кипучего бездельника». С магическими картами показывает направленность работы. В отношениях партнеры-друзья.
Маргарита Савельева
Маргарита Савельева

Сообщения : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

работа оракул полной луны обсуждение Empty Re: работа оракул полной луны обсуждение

Сообщение автор Шаманка 27.04.24 14:50

Здравствуйте.
Довольноё тривиальный аркан, на мой взгляд.

В магическом плане несколько раз показывал поход к специалисту, заказ ритуала у мастера. Также объединение усилий нескольких человек против одного.

Отношения стабильные, проверенные временем, часто основанные на конкретном взаимном интересе, может быть брак по расчету.

Как карта дня - тяжёлый, напряжённый рабочий день, приходится прикладывать массу усилий, работать, не поднимая головы, что называется, без перерыва на обед.
Шаманка
Шаманка

Сообщения : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status