Какая колода карт лучше всего подходит для просмотра негатива

Перейти вниз

Какая колода карт лучше всего подходит для просмотра негатива Empty Какая колода карт лучше всего подходит для просмотра негатива

Сообщение автор Waldemar904 21.04.24 11:44

Здравствуйте! Какая колода карт лучше всего подходит для просмотра негатива?
Благодарю!
Waldemar904
Waldemar904

Сообщения : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая колода карт лучше всего подходит для просмотра негатива Empty Re: Какая колода карт лучше всего подходит для просмотра негатива

Сообщение автор Люциус 21.04.24 11:50

Waldemar904, добрый день!
На самом деле, подойдет абсолютно любая колода, которую Вы хорошо понимаете, будь то классическое Таро Райдера или какой-нибудь Оракул. Самое главное, чтобы у Вас была хорошая практическая проработка по колоде и Вы четко понимали каждый Аркан.

Обычно для магических вопросов часто советуют колоды Таро Теней, Таро Варго, Таро Некрономикон, Колдовское Зеркало и так далее.

От себя могу сказать, что негатив как и любые другие аспекты жизни можно смотреть на любых колодах,если хорошо понимать саму природу негатива и обладать пониманием каждого Аркана той системы, с которой работаешь!

Я пользуюсь Оракул Полной Луны и РУ.
Люциус
Люциус

Сообщения : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая колода карт лучше всего подходит для просмотра негатива Empty Re: Какая колода карт лучше всего подходит для просмотра негатива

Сообщение автор Анна Павлова 21.04.24 11:53

Waldemar904,здравствуйте!
Лично для меня с негативом и вообще диагностикой магии удобно работать через оракулы. Они более образные,открытые, обладают богатой простой символикой, которая легко читается. 

Это Оракул Мадам Эндорры и Цыганский Оракул.
Анна Павлова
Анна Павлова

Сообщения : 156

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая колода карт лучше всего подходит для просмотра негатива Empty Re: Какая колода карт лучше всего подходит для просмотра негатива

Сообщение автор Aqua 21.04.24 11:57

Waldemar904 пишет:Здравствуйте! Какая  колода карт лучше  всего  подходит  для  просмотра  негатива?
Благодарю!

Доброго времени суток!
Довольно четко и понятно негатив описывают Таро Черный Гримуар,True Black Tarot и Оракул Затмение! Но это при условии, что Вам подойдет энергетика этих колод и они смогут вызвать в Вас визуальный отклик.

Соглашусь с тем, что с Оракулами действительно проще и легче работать,потому что ,как правило, в них понятные картинки которые напрямую описывают события.
Aqua
Aqua

Сообщения : 93

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая колода карт лучше всего подходит для просмотра негатива Empty Re: Какая колода карт лучше всего подходит для просмотра негатива

Сообщение автор Жажда знаний 21.04.24 12:58

Waldemar904, здравствуйте!
Лучше всего подойдет только та колода,  с которой Вы в крепком хорошем контакте, а это может быть какая угодно колода. Мне лично не нравится классика, я не чувствую изображений, плохо понимаю символизм. Я работаю с ТАРО КОЛЕСО ГОДА по любым направлениям, будь то отношения, вопросы медицинского характера , социальные проблемы или дигностика негатива.

Пробуйте разные колоды,первое время на вопросах, которые легко проверить, чтобы понять насколько хорошо Вы чувствуете Арканы и с какой колодой в дальнейшем можно будет работать.
Жажда знаний
Жажда знаний

Сообщения : 87

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая колода карт лучше всего подходит для просмотра негатива Empty Re: Какая колода карт лучше всего подходит для просмотра негатива

Сообщение автор Иволга 21.04.24 13:21

Waldemar904, добрый день!
Мне тоже больше нравится работать с оракулами - Дыхание Ночи, Мистический Оракул Ленорман,Оракул Затмение. В Оракуле Затмение даже есть отдельный "магический блок".
Иволга
Иволга

Сообщения : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая колода карт лучше всего подходит для просмотра негатива Empty Re: Какая колода карт лучше всего подходит для просмотра негатива

Сообщение автор Рунный ветер 21.04.24 13:35

Доброго времени всем!
К сожалению, универсальных колод, на мой взгляд, которые можно было бы предлагать в качестве безоговорочного варианта для диагностики негатива не существует. Допустим, в свое время разрекламированная колода ТАРО ТЕНЕЙ для просмотра магических воздействий ,которую в сети многие рекомендовали,мне лично совершенно не понравилась и не нравится до сих пор. Что внешне неприглядная, что сюжетно. Я совершенно ее не чувствую, арканы ее для меня пустые картинки, с ней абсолютно невозможно работать(лично для меня). А кто-то на ней умудряется рассматривать вопросы любви и брака. Так что каждому свое. Только методом проб и ошибок Вы сможете почувствовать "свою" колоду.

Я работаю с Таро Тота и Эрой Водолея.
Рунный ветер
Рунный ветер

Сообщения : 133

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая колода карт лучше всего подходит для просмотра негатива Empty Re: Какая колода карт лучше всего подходит для просмотра негатива

Сообщение автор Странствующая 22.04.24 0:20

Waldemar904 пишет:Здравствуйте! Какая  колода карт лучше  всего  подходит  для  просмотра  негатива?
Благодарю!

Здравствуйте.
Оракул «Лунный свет». Говорящие карты, исключительно для определения негатива.
Странствующая
Странствующая

Сообщения : 206

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая колода карт лучше всего подходит для просмотра негатива Empty Re: Какая колода карт лучше всего подходит для просмотра негатива

Сообщение автор Элеонора Ример 22.04.24 14:01

Waldemar904, здравствуйте!
Инструмент имеет меньшее значение, чем то, как Вы его используете,это действительно так. Лучшая колода - это та, которая понятна Вам как читателю, с этим я согласна. Если Вы не можете интерпретировать ответы, это не лучшая колода для этой цели. До тех пор, пока Вы знаете, как толковать предоставленные ответы, подойдет любая колода .


Какая колода карт лучше всего подходит для просмотра негатива %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7733

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая колода карт лучше всего подходит для просмотра негатива Empty Re: Какая колода карт лучше всего подходит для просмотра негатива

Сообщение автор Waldemar904 22.04.24 20:52

Столкнулся  с тем что смотрел один подклад с бесом на защите карты  начали показывать  абы что, хотел узнать есть ли колода которую не так легко оморочить)
Waldemar904
Waldemar904

Сообщения : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая колода карт лучше всего подходит для просмотра негатива Empty Re: Какая колода карт лучше всего подходит для просмотра негатива

Сообщение автор Пушистая рыбка 22.04.24 21:11

Waldemar904, а колоду в принципе оморочить нельзя) это всего лишь инструмент. Омороченным может быть только сам гадающий, а карты - это только образы для получения информации.
Пушистая рыбка
Пушистая рыбка

Сообщения : 131

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая колода карт лучше всего подходит для просмотра негатива Empty Re: Какая колода карт лучше всего подходит для просмотра негатива

Сообщение автор Green Jones 22.04.24 22:02

Waldemar904, такой колоды нет))
Тут только работать с собственным видением, https://elarimer.forum2x2.ru/t2989-topic.

Архетипы карт просто подсказывают коррекционную линию предугадывания событий.
Green Jones
Green Jones

Сообщения : 67

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status