Трактовка раскладов (Оракул Ленорман)

Перейти вниз

Трактовка раскладов (Оракул Ленорман) Empty Трактовка раскладов (Оракул Ленорман)

Сообщение автор Элеонора Ример 17.03.24 17:19

Здесь вы можете опубликовать свой расклад и попросить помощи в его интерпретации.


Трактовка раскладов (Оракул Ленорман) %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7719

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактовка раскладов (Оракул Ленорман) Empty Re: Трактовка раскладов (Оракул Ленорман)

Сообщение автор Любимая моя одна 20.03.24 20:48

Добрый вечер.
Кто разбирается в вопросах здоровья, подскажите, пожалуйста, есть ли у мужчины наследственная предрасположенность к заболеваниям глаз, к прогрессивному ухудшению зрения?

Рыбы +  якорь(дерево) + всадник
Вроде бы нет
Любимая моя одна
Любимая моя одна

Сообщения : 197

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактовка раскладов (Оракул Ленорман) Empty Re: Трактовка раскладов (Оракул Ленорман)

Сообщение автор Анатолий 20.03.24 21:34

Любимая моя одна, здравствуйте.
Предположу, что человек по этим картам отличается крепким, сильным иммунитетом, ведет активный образ жизни и не испытывает описываемых проблем. Вполне возможно, что мужчина сравнительно молод еще.
Я не увидел наследственной предрасположенности.
Анатолий
Анатолий

Сообщения : 73

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактовка раскладов (Оракул Ленорман) Empty Re: Трактовка раскладов (Оракул Ленорман)

Сообщение автор Runes Magic 21.03.24 7:52

Любимая моя одна, согласен, нет.
Runes Magic
Runes Magic

Сообщения : 71

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактовка раскладов (Оракул Ленорман) Empty Re: Трактовка раскладов (Оракул Ленорман)

Сообщение автор Венерин башмачок 21.03.24 22:09

Любимая моя одна, по этому раскладу наследственная предрасположенность к заболеваниям глаз отсутствует, но лучше сделать полный расклад.
Трактовка раскладов (Оракул Ленорман) Oi_a10
Венерин башмачок
Венерин башмачок

Сообщения : 65

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактовка раскладов (Оракул Ленорман) Empty Re: Трактовка раскладов (Оракул Ленорман)

Сообщение автор Кара Байрон 22.03.24 13:54

Добрый день, Друзья!
Женщина общается с мужчиной, работают вместе. Симпатия с его стороны очевидна. Вопрос : как себя вести женщине с ним?

Медведь + Солнце + Ключ
Быть решительной, располагать к себе, но в то же время оставить некую загадку, чтобы не быть полностью раскрытой книгой.
Кара Байрон
Кара Байрон

Сообщения : 70

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактовка раскладов (Оракул Ленорман) Empty Re: Трактовка раскладов (Оракул Ленорман)

Сообщение автор Ориенталь 22.03.24 14:10

Кара Байрон, здравствуйте.
Я думаю, что Вам необходимо предоставить возможность инициативы самому мужчине, а самой остаться сторонним наблюдателем. Медведь - мужская сила в чистом виде, ключ - мужчина ищет к Вам подход с целью солнце - самоутвердиться как мужчина в хорошем смысле слова.
Ориенталь
Ориенталь

Сообщения : 214

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактовка раскладов (Оракул Ленорман) Empty Re: Трактовка раскладов (Оракул Ленорман)

Сообщение автор Увертюра 22.03.24 14:15

Кара Байрон, быть легкой, интересной, позитивной, но ведущую роль предоставить ему.
Увертюра
Увертюра

Сообщения : 65

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактовка раскладов (Оракул Ленорман) Empty Re: Трактовка раскладов (Оракул Ленорман)

Сообщение автор Иветта Ланская 22.03.24 14:22

Кара Байрон, здравствуйте.
А Вы точно уверены, что симпатия очевидна? Просто, когда женщина мужчине нравится, то он всегда ищет сам способы заявить о себе и выделиться среди других . Я бы прежде дождалась от него какой - либо инициативы, а затем уже уточняла о своём поведении.

Иветта Ланская
Иветта Ланская

Сообщения : 65

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактовка раскладов (Оракул Ленорман) Empty Re: Трактовка раскладов (Оракул Ленорман)

Сообщение автор Фели_чита 22.03.24 16:05

Кара Байрон, здравствуйте.
По внутренним квинтам получает коса и мужчина. Я согласна с комментариями выше, что Вам нужно дать возможность мужчине себя проявлять и доказывать свою симпатию, а Вам требуется быть более сдержанной и очевидным образом не реагировать на его знаки внимания.
Фели_чита
Фели_чита

Сообщения : 98

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактовка раскладов (Оракул Ленорман) Empty Re: Трактовка раскладов (Оракул Ленорман)

Сообщение автор Ксения 23.03.24 11:59

Кара Байрон, а как по мне, если Вы пишите, что симпатия очевидная, то Вы должны активно на нее реагировать в случае, если Вам этот мужчина также действительно нравится. Быть настойчивой и предприимчивой.
Ксения
Ксения

Сообщения : 97

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактовка раскладов (Оракул Ленорман) Empty Re: Трактовка раскладов (Оракул Ленорман)

Сообщение автор Ярина 06.04.24 21:29

Добрый вечер.
Как думаете, есть ли защита на человеке? Не практикует, но теоретически в окружении есть люди, которые способны поставить защиту.

Метла + Башня + Крест.
Мне пока трудно смотреть магию, либо мертвяк на защите, либо ее вовсе нет.
Ярина
Ярина

Сообщения : 76

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактовка раскладов (Оракул Ленорман) Empty Re: Трактовка раскладов (Оракул Ленорман)

Сообщение автор настюшка-опасность 06.04.24 21:40

Ярина, я предположила бы , что её сняли . Защиты нет.
настюшка-опасность
настюшка-опасность

Сообщения : 65

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактовка раскладов (Оракул Ленорман) Empty Re: Трактовка раскладов (Оракул Ленорман)

Сообщение автор tarita 06.04.24 22:28

Ярина, тоже так думаю.
Сняли агрессивно и хорошо повредили энергетику.
tarita
tarita

Сообщения : 103

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактовка раскладов (Оракул Ленорман) Empty Re: Трактовка раскладов (Оракул Ленорман)

Сообщение автор Ярина 07.04.24 14:04

tarita, настюшка-опасность, благодарю, девушки.

Посмотрите, пожалуйста, как вести себя с человеком, чтобы произвести на него положительное впечатление?
Собака + Аист + Дом

Быть дружелюбной, обходительной, скромной и тихой. Возможно, по аистам, что-то поменять в своем внешнем виде
Ярина
Ярина

Сообщения : 76

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактовка раскладов (Оракул Ленорман) Empty Re: Трактовка раскладов (Оракул Ленорман)

Сообщение автор Иволга 07.04.24 15:23

Ярина, здравствуйте.
Вам следует проявить мягкость  и дипломатичность ( Аист),дать почувствовать человеку, будто он на встрече  со старым хорошим другом( Собака), которому можно довериться,который  его поймет. Держаться спокойно и уверенно.(Дом)
Иволга
Иволга

Сообщения : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактовка раскладов (Оракул Ленорман) Empty Re: Трактовка раскладов (Оракул Ленорман)

Сообщение автор Igor 07.04.24 18:37

Ярина, быть добродушной и позитивно настроенной. Не отступать от своих планов, проявлять твердость и уверенность.
Igor
Igor

Сообщения : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактовка раскладов (Оракул Ленорман) Empty Re: Трактовка раскладов (Оракул Ленорман)

Сообщение автор Ярина 07.04.24 21:12

Оо, с этим точно не будет проблем))а над уверенностью надо будет поработать!
Благодарю за ваш взгляд.
Ярина
Ярина

Сообщения : 76

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактовка раскладов (Оракул Ленорман) Empty Re: Трактовка раскладов (Оракул Ленорман)

Сообщение автор Лина 19.04.24 13:57

Добрый день.
Пока такой причине мужчина не хочет звонить женщине? Были любовниками, у мужчины есть семья, из которой он несколько раз предпринимал попытки уйти.
Якорь + Солнце + Дом +Аист
Видимо, вернулся в семью и решил прочно уже теперь обосноваться там.
Лина
Лина

Сообщения : 182

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактовка раскладов (Оракул Ленорман) Empty Re: Трактовка раскладов (Оракул Ленорман)

Сообщение автор Ориенталь 19.04.24 14:44

Лина, здравствуйте .
Я аналогичного мнения—мужчина сошёлся со своей бывшей семьей, и сейчас, возможно, их отношения получили «второе дыхание». Пока всё уютно и хорошо, и звонить нет смысла.
Ориенталь
Ориенталь

Сообщения : 214

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактовка раскладов (Оракул Ленорман) Empty Re: Трактовка раскладов (Оракул Ленорман)

Сообщение автор Анатолий 19.04.24 15:28

Лина, да, он счастлив в семейном очаге.
Анатолий
Анатолий

Сообщения : 73

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактовка раскладов (Оракул Ленорман) Empty Re: Трактовка раскладов (Оракул Ленорман)

Сообщение автор Мара Верная 20.04.24 21:31

Лина, да, он вновь стал приличным семьянином. Кстати, возможно, жена беременна.
Мара Верная
Мара Верная

Сообщения : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактовка раскладов (Оракул Ленорман) Empty Re: Трактовка раскладов (Оракул Ленорман)

Сообщение автор Девушка мечта 21.04.24 20:03

Добрый вечер!
Как вы думаете, если смотреть одной картой на вопрос "да-нет",и выпадает карта Сердце, это ведь положительный ответ, да? Вопрос был задан- вспоминает ли обо мне конкретный мужчина?
Спасибо.
Девушка мечта
Девушка мечта

Сообщения : 121

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактовка раскладов (Оракул Ленорман) Empty Re: Трактовка раскладов (Оракул Ленорман)

Сообщение автор Маргарита Савельева 21.04.24 20:22

Девушка мечта, здравствуйте.
Если рассматривать в контексте односложного ответа да-нет, то карта Сердца отвечает на вопрос-"да". Если рассматривать в контексте содержания значения Аркана, то, опять -таки, карта «Сердце» говорит о его чувственной привязанности , эмоциональной близости к Вам, желании и сердечной теплоте, которую Вы в нем вызывает. Определенно он  вспоминает с любовью и трепетом о Вас.
Маргарита Савельева
Маргарита Савельева

Сообщения : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактовка раскладов (Оракул Ленорман) Empty Re: Трактовка раскладов (Оракул Ленорман)

Сообщение автор Странствующая 21.04.24 22:59

Девушка мечта, здравствуйте.
Вспоминает. Сердце - это насыщенный спектр эмоций. Лучше, конечно, смотреть в связке с другими картами, но, несмотря на то, состоите ли Вы сейчас в отношениях или уже вышли из них, у человека сильная эмоциональная привязанность к Вам, Сердце -это те отношения, которые люди вспоминают в течение многих лет.
Странствующая
Странствующая

Сообщения : 202

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status