Сигила «Я добрый»

Перейти вниз

Сигила «Я добрый» Empty Сигила «Я добрый»

Сообщение автор Элеонора Ример 08.03.24 14:41

Комментарий Элеонора Ример


Испытываете ли вы трудности с проявлением доброты по отношению к людям? Когда я сталкиваюсь с недоброжелательным человеком, я, безусловно, так и поступаю. Этот знак помог мне сохранять хладнокровие в стрессовых ситуациях и оставаться позитивным по отношению к другим, даже когда я этого не хочу.


Примечание: сигилы никогда не следует использовать в качестве замены лекарств или терапии, только в качестве буфера для обеспечения дополнительной поддержки. Сигилы подойдут не каждому человеку, который их использует. Пожалуйста, не пытайтесь заменить сигилами свои общие потребности; они полезны ровно настолько, насколько вы их создаете. Они предназначены для поддержки, а не для решения ваших проблем за вас.

_u10.png


Сигила «Я добрый» %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7658

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Я добрый» Empty Re: Сигила «Я добрый»

Сообщение автор Aqua 13.03.24 13:52

Добрый день.
Очень мягкий позитивный знак. Вспоминаешь о нем только тогда, когда сталкиваешься со стрессовой ситуацией, в которой сохраняешь невозмутимость и покой , и сам себе поражаешься, что не среагировал на грубость и агрессию. Сигил порождает внутреннюю безмятежность, благодаря которой чувствуешь, словно стресс происходит не с тобой, не позволяет эмоционально вовлекаться и тратить свою энергию. Ты просто становишься сторонним наблюдателем.
Aqua
Aqua

Сообщения : 93

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status