Сигила «Отпустить — перерезать шнур»

Перейти вниз

Сигила «Отпустить — перерезать шнур» Empty Сигила «Отпустить — перерезать шнур»

Сообщение автор Элеонора Ример 22.02.24 21:20

Перевод Элеонора Ример

Для тех, кто не знаком с тем, что означают перерезанные шнуры, вот краткое пояснение:

Мы все связаны друг с другом. Некоторые связи сильнее других, например с близкими друзьями, ближайшими родственниками, соседями и так далее. Приведем пример для лучшего понимания...

Вы находитесь в социальной сети и пишете что-то, что вы знаете и твердо верите в то, что это правда, затем приходит другой человек, оставляет комментарий и говорит, что ваш пост - это чушь... Если вы чувствуете себя оскорбленным каким-то образом, или этот комментарий вызывает в вас реакцию, эмоциональную реакцию, это энергетическая связь.

Вы отвечаете, с разочарованием пытаясь объяснить, почему вы считаете, что ваш пост верен для вас, а их реакция - еще большее издевательство... Эффект, ваша реакция на это - эмоции, усиливающие эту негативную связь между вашей проекцией того человека, отношением, реакцией или чем-то еще и вашими эмоциями, вашими чувствами.

(Этот человек заставил вас почувствовать и испытать негативные эмоции).

Это и есть привязанность, пример шнура, связи между двумя людьми. Конечно, такие связи могут быть разными, могут быть хорошими, могут быть плохими, могут быть очень плохими и в некоторых случаях могут закончиться большими страданиями, так что...

Если вы думаете, что поняли идею, то вот сигил, который поможет перерезать шнуры, отпустить подобные привязанности, разорвать связи и другие выражения, которые можно придумать...

Конструкция проста и может помочь и с зависимостями, прощение, принятие - это энергии, которые следует использовать. Избегайте страха!

Можно использовать как самостоятельно, так и в сочетании с ритуалом.

PS: Если вы решите воспроизвести этот символ, действуйте следующим образом:

Сначала в верхнем круге, который представляет вашу энергию, проведите линию снизу круга вниз. Она представляет вашу энергию, которая «истощена», потому что находится в нисходящем направлении.

Теперь проведите линию по восходящей траектории, которая представляет энергию, которой вы должны зарядить сигил, или просто поймите, что вам нужна энергия с высокими вибрациями, а не страх.

В основном вам нужно быть в хорошем настроении, вы перерезали шнуры, потому что помогли им понять урок, а они сделали все возможное, чтобы помочь вам понять ваш урок, ваше послание, поэтому используйте сострадание в качестве состояния вашего бытия.
Вы обрезаете шнуры не из-за страха, не из-за обсуждения, не из-за преданности... Итак, ваша энергия должна подняться вверх, и из этого состояния вы должны активировать этот сигил.

Теперь, от вершины вознесенной линии, пройдите полукругом и как бы замкните второй круг меньшего размера.

Эта линия представляет собой идею того, что ваша энергия истощается, а «энергетический вампир» чувствует себя защищенным вашей энергией, чувствует себя комфортно в этой ситуации и будет делать все, что он/она (все проны) может, чтобы сохранить эту «договоренность».

Когда все это будет сделано, проведите линию, обозначающую разорванную энергию. Нарисуйте линию, которая «перережет» вашу линию вознесения, потому что вы отпустите их из места любви и сострадания, а не ненависти, страха или других низких вибрационных эмоций.

Это все, это конструкция и это дистиллированная (но полная) концепция сигила.

Какие-то заметные эффекты?

Да, конечно, некоторые эффекты могут быть мгновенными, и вы получите быстрый отклик.

Тот человек, для которого вы использовали сигил отсечения, может связаться с вами неожиданно, может попытаться связаться с вами, позвонить вам, написать вам, связаться с вашими друзьями, чтобы связаться с вами.

А может быть, другой становится агрессивным, потому что в глубине души чувствует, что больше не питается вашей энергией, что вы больше не фокусируетесь на нем (и не начинайте фокусироваться на нем, потому что может возникнуть другая пуповина)...

Все это - переживания, потому что они должны быть пережиты.

В сырой реальности мы все связаны, но никто не может истощить энергию другого существа, потому что мы бессмертны, но да, этот опыт может быть вполне реальным.

Пусть он сослужит вам хорошую службу.


oaa103e94cc75eb9e05df.jpg


Сигила «Отпустить — перерезать шнур» %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7661

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status