Сигила «Я всемогущий»

Перейти вниз

Сигила «Я всемогущий» Empty Сигила «Я всемогущий»

Сообщение автор Элеонора Ример 03.02.24 22:40

Комментарий Элеонора Ример

Никогда не забывайте, что вы - волшебник, насквозь, и для этого у вас есть сила. Этот знак можно нарисовать на обеих руках и зарядить его с помощью ритуальных действий или конвекционного тепла пламени (не обожгитесь), а энергию можно использовать, когда вам нужно вспомнить о силе, которой вы обладаете.


aoaao10.jpg


Сигила «Я всемогущий» %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7661

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Я всемогущий» Empty Re: Сигила «Я всемогущий»

Сообщение автор Иволга 04.02.24 12:51

Эля,добрый день!
Вы одно время,года 4-5 назад,много переводили работы Raevedis и Эриля Больверка,работы которых сейчас повсюду транслируются в группах вк.Вы больше этим не занимаетесь,не держите связь с ними?
Иволга
Иволга

Сообщения : 90

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Я всемогущий» Empty Re: Сигила «Я всемогущий»

Сообщение автор Элеонора Ример 05.02.24 0:08

Иволга, здравствуйте.
Да, был такой период, я переводила их работы, общалась с Bolverkr, когда еще были доступны ныне запрещённые соц. сети.Сейчас такого нет.


Сигила «Я всемогущий» %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7661

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Я всемогущий» Empty Re: Сигила «Я всемогущий»

Сообщение автор Венерин башмачок 21.03.24 21:56

Добрый вечер.
Помогло стать «сильной» пару недель назад , когда возникла экстраординарная ситуация, (связанная со здоровьем близкого мне человека) потребовавшая оперативного решения без возможности согласования и заранее обдуманного плана. Наносила на «рабочую» руку по заранее вырезанному трафарету, заряжала пламенем свечи.

Пару дней назад  также произошла ситуация, потребовавшая определенной доли риска, за которую я взялась.( рабочие вопросы)

Для себя делаю вывод, что символ помогает проявить уверенность и показать свою силу , когда не ожидаешь на холодную голову, что сможешь на это решиться. Можно сказать, что сигил придает бесстрашия и решительности тогда, когда это действительно нужно и важно, а , возможно, подчас и жизненно необходимо.
Благодарю.
Венерин башмачок
Венерин башмачок

Сообщения : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status