Блиц-вопросы

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 7 Empty Блиц-вопросы

Сообщение автор Элеонора Ример 30.12.23 15:36

Первое сообщение в теме :

В этой теме вы можете опубликовать свои вопросы, ответы на которые желательно знать в ближайшие дни.Для оказания помощи оставьте заявку с вопросом и своими личными данными(имя\знак зодиака\дата рождения), любой свободный участник форума сможет откликнуться и помочь вам.


Блиц-вопросы - Страница 7 %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7721

Вернуться к началу Перейти вниз


Блиц-вопросы - Страница 7 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Лина 25.04.24 21:09

Ксюша пишет:Добрый день
Друзья, у кого есть время посмотрите пожалуйста, как новая должность мужчины ( или может быть точнее сказать, новый проект) повлияет на взаимоотношения Юлии Близнецы и Андрея Рак?

Здравствуйте.

На мой взгляд отношения не изменятся, все будет как прежде, стабильно. Стабилизировались в одной точке и тянутся по прямой, не улучшаясь, но и не ухудшаясь. По наутиз пп могу предположить, что один из партнеров будет манипулировать другим, давить на чувство вины. В следствие чего продуцировать страх расстаться.

Одал +Наутиз пп

Ксюша пишет:
И, собственно, каких действий от него в ближайшее время ждать, или с головой нырнет в карьеру?
спасибо

Я предположила бы встречу с девушкой.
Эваз +Беркана
Лина
Лина

Сообщения : 182

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 7 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Пушистая рыбка 26.04.24 14:27

Ксюша пишет:Добрый день
Друзья, у кого есть время посмотрите пожалуйста, как новая должность мужчины ( или может быть точнее сказать, новый проект) повлияет на взаимоотношения Юлии Близнецы и Андрея Рак? Интересно и в личном плане, и возможно, в финансовом (очень теоретически в будущем есть вероятность женщине получения от этого каких-то "плюшек")
И, собственно, каких действий от него в ближайшее время ждать, или с головой нырнет в карьеру?
спасибо

Добрый день, Юлия! Idea

А я думаю, что мужчина может внести Вам предложение о взаимовыгодном сотрудничестве, если это возможно, о деловом партнерстве, поскольку доверяет Вам и считает надежным союзником. Есть у него такие мысли, но пока он их озвучивать не торопится, дабы не обнадеживать понапрасну, поскольку в этом аспекте для него самого перспективы весьма туманные.

По действиям -тишина. Как максимум - ожидаемое отношение.
Пушистая рыбка
Пушистая рыбка

Сообщения : 131

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 7 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Ксюша 26.04.24 15:01

Лина, Пушистая рыбка, грею счастье внутри, Good _win, спасибо вам большое Smile
Ксюша
Ксюша

Сообщения : 488

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 7 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Лина 26.04.24 18:53

Ксюша, хороших выходных и приятного отдыха Вам! Mad vet
Лина
Лина

Сообщения : 182

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 7 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Тройка мечей 28.04.24 12:22

Добрый день!
Посмотрите,пожалуйста, какого истинного мнения Татьяна, скорпион( свекровь) о Надежде (близнецы),невестка?
Благодарю.
Тройка мечей
Тройка мечей

Сообщения : 86

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 7 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор 1331 28.04.24 13:00

Тройка мечей пишет:Добрый день!
Посмотрите,пожалуйста, какого истинного мнения Татьяна, скорпион( свекровь) о Надежде (близнецы),невестка?
Благодарю.

Здравствуйте!
У Татьяны достаточно ровный психоэмоциональный фон в отношении невестки. Скажем так -она приняла выбор сына, смирилась и со временем сжилась с этим принятием. Она равнодушна к ней и предпочитает не обращать свое внимание,пока ее сын счастлив с этой женщиной. Она максимально дистанцируется.
1331
1331

Сообщения : 88
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 7 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Деструктор 28.04.24 14:55

Тройка мечей пишет:Добрый день!
Посмотрите,пожалуйста, какого истинного мнения Татьяна, скорпион( свекровь) о Надежде (близнецы),невестка?
Благодарю.

Добрый день!
Надежда откровенно не нравится Татьяне, чего она не скрывает и при возможности дает это понять. Классическое проявление материнской ревности. Вполне возможно, что и сыном пытается манипулировать с целью изменения мнения и отношений между супругами в негативное русло.
Деструктор
Деструктор

Сообщения : 174

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 7 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор минерва 28.04.24 18:54

Тройка мечей пишет:Добрый день!
Посмотрите,пожалуйста, какого истинного мнения Татьяна, скорпион( свекровь) о Надежде (близнецы),невестка?
Благодарю.

Добрый вечер.
А  я думаю, что Татьяна принимает Надежду такой, какая она есть. Она не слишком стремиться к открытым искренним отношениям с ней. Для нее она чужая женщина, которую любит ее сын
минерва
минерва

Сообщения : 155

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 7 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Фантасмагория 28.04.24 19:49

Тройка мечей пишет:Добрый день!
Посмотрите,пожалуйста, какого истинного мнения Татьяна, скорпион( свекровь) о Надежде (близнецы),невестка?
Благодарю.

Здравствуйте.
А мне кажется, что девушка ей приятна, хотя она и демонстрирует сдержанное, несколько сухое отношение к ней, но при этом она понимает, насколько сильно ее любит сын, и насколько она дорога ему. Она старается не вмешиваться в из отношения и быть счастливыми.
Фантасмагория
Фантасмагория

Сообщения : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 7 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Шерри 29.04.24 0:36

Тройка мечей пишет:Добрый день!
Посмотрите,пожалуйста, какого истинного мнения Татьяна, скорпион( свекровь) о Надежде (близнецы),невестка?
Благодарю.

Доброй ночи.
Мнение Татьяны меняется в зависимости от ситуации. У нее нет четко выработанного отношения к девушке, поскольку она плохо ее знает или редко видится с ней.
Шерри
Шерри

Сообщения : 332

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 7 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Тройка мечей 29.04.24 11:14

Шерри, Фантасмагория, минерва, Деструктор, 1331, доброе утро, Друзья! Idea
Всем огромное спасибо за просмотр! Есть ощущение, что женщина строитхорошую мину при плохой игре и таит много "сюрпризов" под своей личностью!
Тройка мечей
Тройка мечей

Сообщения : 86

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 7 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Эльвира 30.04.24 11:08

Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, по какой причине Ксении, дева, постоянно хочется откладывать ритуал? Вроде бы и соберется проводить ритуал, но то настроение портится, то плохое самочувствие, то дела какие-то появляются.Спасибо.
Эльвира
Эльвира

Сообщения : 87

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 7 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Элеонора Ример 30.04.24 11:34

Эльвира пишет:Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, по какой причине Ксении, дева, постоянно хочется откладывать ритуал? Вроде бы и соберется проводить ритуал, но то настроение портится, то плохое самочувствие, то дела какие-то появляются.Спасибо.

Здравствуйте.
Силы пытаются предотвратить осуществление того ритуала, что Вы задумали. Он ошибочен. По крайней мере в тех обстоятельствах, в которых Вы планируете его провести.


Блиц-вопросы - Страница 7 %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7721

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 7 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор CV 30.04.24 11:45

Эльвира пишет:Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, по какой причине Ксении, дева, постоянно хочется откладывать ритуал? Вроде бы и соберется проводить ритуал, но то настроение портится, то плохое самочувствие, то дела какие-то появляются.Спасибо.

Здравствуйте.
По своему раскладу я бы сказала, что речь идет об энергетическом истощении. Вам нужен отдых, слишком много энергии в последнее время Вы потеряли.
CV
CV

Сообщения : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 7 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Радуга 30.04.24 13:07

Эльвира пишет:Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, по какой причине Ксении, дева, постоянно хочется откладывать ритуал? Вроде бы и соберется проводить ритуал, но то настроение портится, то плохое самочувствие, то дела какие-то появляются.Спасибо.

Здравствуйте.
На подсознательном уровне Вы колеблетесь в принятии решения о реализации ритуала,считаете его недостаточно надежным и правильным. Ваши собственные страхи и опасения препятствуют воплощению.
Радуга
Радуга

Сообщения : 162

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 7 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Лина 30.04.24 14:31

Эльвира пишет:Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, по какой причине Ксении, дева, постоянно хочется откладывать ритуал? Вроде бы и соберется проводить ритуал, но то настроение портится, то плохое самочувствие, то дела какие-то появляются.Спасибо.

Добрый день!
Не можете сконцентрировать энергию внутри себя. Слишком многое желаете охватить за раз. Пустая растрата энергии, не приводящая к результату.
Лина
Лина

Сообщения : 182

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 7 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Эльвира 30.04.24 14:45

Лина, Радуга, CV, Элеонора Ример, все факторы имеют место, это факт. Видимо, накопительное влияние с эффектом наложения!

Благодарю! Shocked
Эльвира
Эльвира

Сообщения : 87

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 7 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Ксюша 01.05.24 18:14

Эльвира пишет:Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, по какой причине Ксении, дева, постоянно хочется откладывать ритуал? Вроде бы и соберется проводить ритуал, но то настроение портится, то плохое самочувствие, то дела какие-то появляются.Спасибо.
Добрый день
С праздником! Я в последнее время тоже иногда задаюсь аналогичными вопросами)
По картам у меня получается, что в глубине души вы или не до конца верите в его результативность или же - подсознательно знаете "что и так рассосется", то есть, что и без ритуала все пойдет так, как должно быть. Тут более ваше настроение, а не внешние причины
и еще - вам не стоит заранее что-то планировать в магии, как только "пришла муза", желательно сразу это воплощать в жизнь, пока запал не спал
Ксюша
Ксюша

Сообщения : 488

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 7 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Эльвира 01.05.24 18:23

Ксюша, Здравствуйте!
Благодарю, Вас также! vet Согласна с этим. Лучше получается работать и результаты эффективнее тогда, когда чувствуешь, что делать нужно здесь и сейчас.
Эльвира
Эльвира

Сообщения : 87

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 7 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Доброта 02.05.24 14:13

Добрый день.
Посмотрите, пожалуйста, является ли правдой тот факт, что Вячеслав, рак, показывал фотографию своей возлюбленной своей маме? Говорит, что показывал и мама отозвалась положительно.
Благодарю.
Доброта
Доброта

Сообщения : 75

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 7 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Бешеная морковка 02.05.24 14:31

Доброта,здравствуйте.
Я думаю, что он сказал правду. Король мечей -человек слова, Солнце -нескрываемая истина. 

Солнце + туз кубков + король мечей
Бешеная морковка
Бешеная морковка

Сообщения : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 7 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Чёрная магия 02.05.24 15:22

Доброта, здравствуйте.
Мужчина был искреннен. Он не только показал фотографию, но и рассказал о своей любимой. На тот момент, видимо, его переполняло эмоциональное волнение. 

Урожай+ Воздух(дама) + Вода (Сердце)

Чёрная магия

Сообщения : 16

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 7 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Жажда знаний 02.05.24 15:53

Доброта, да, это правда.
2 кубков + туз пентаклей

А вот как на это отреагировала его мама, уже смотреть отдельно нужно.
Жажда знаний
Жажда знаний

Сообщения : 87

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 7 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Ксюша 02.05.24 16:17

Доброта пишет:Добрый день.
Посмотрите, пожалуйста, является ли правдой тот факт, что Вячеслав, рак, показывал фотографию своей возлюбленной своей маме? Говорит, что показывал и мама отозвалась положительно.
Благодарю.
Добрый день
Тоже скажу, похоже, что правду сказал, но при этом в его решениях очень зависим от стороннего мнения. Возможно как раз одобрение мамы для него определенным хорошим толчком послужит
Ксюша
Ксюша

Сообщения : 488

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 7 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Ксюша 02.05.24 16:22

Добрый день. Друзья, нужен взгляд со стороны)
На меня напала лень, не знаю, как по-другому можно сформулировать это. Так сложилось, что сейчас довольно много свободного времени, но я все откладываю на потом - не только руны и ритуалы, но и определенные дела по дому, заботу о себе, тот же фитнес, косметологию. Что касается рун, если раньше они у меня работали всегда на "ура", сейчас к запуску любой формулы как-то очень долго подхожу - то нет желания, то времени)
В общем вопрос - в чем причина такой ситуации и что с этим делать на ваш взгляд?
То есть элементарно себя пинать и заставлять работать, в результате все стабилизируется? Или же все же корни в каких-то своих же обратках, ошибках, "тараканах" и прочем?
Я всегда очень активная, но последние недели просто мысли "дайте отдохнуть и отстаньте все от меня"?)
Ксюша
Ксюша

Сообщения : 488

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 7 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Зеленая ветвь 02.05.24 17:30

Ксюша пишет:Добрый день. Друзья, нужен взгляд со стороны)
На меня напала лень, не знаю, как по-другому можно сформулировать это. Так сложилось, что сейчас довольно много свободного времени, но я все откладываю на потом - не только руны и ритуалы, но и определенные дела по дому, заботу о себе, тот же фитнес, косметологию. Что касается рун, если раньше они у меня работали всегда на "ура", сейчас к запуску любой формулы как-то очень долго подхожу - то нет желания, то времени)
В общем вопрос - в чем причина такой ситуации и что с этим делать на ваш взгляд?
То есть элементарно себя пинать и заставлять работать, в результате все стабилизируется? Или же все же корни в каких-то своих же обратках, ошибках, "тараканах" и прочем?
Я всегда очень активная, но последние недели просто мысли "дайте отдохнуть и отстаньте все от меня"?)

Добрый день.
Я бы такое состояние определила как перегорание, вот именно от того, что Вы всегда активная.  Своего рода «депрессия достижений», информационная перегруженность .Вам сейчас действительно нужен отдых ото всего и восполнение себя. Это может быть из-за усталости или утраты вдохновения, когда не ощущаешь желания взять на себя новые задачи. Причина не во внешних обстоятельствах, а в Вашем внутреннем состоянии. Заставлять и пинать себя что-то делать точно не нужно. Позвольте пойти своим желаниям у Вас на поводу и просто быть сторонним расслабленным наблюдателем. Делайте сейчас только то и только тогда, когда реально этого хотите, не планируйте и не мучайте себя обязаловкой.
Зеленая ветвь
Зеленая ветвь

Сообщения : 53
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 7 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Булочка 02.05.24 17:49

Ксюша,  здравствуйте!
Усталость  от переживания повторяющихся сценариев, которые у Вас проигрываются раз за разом уже много лет, как бег по кругу.Тут больше Ваше отношение и настрой , нежели влияние сторонних факторов. Это временная прокрастинация.

Показан отдых с минимальным количеством уведомлений и отвлечений,подальше от суеты, которая порождает информационную вовлеченность.
Булочка
Булочка

Сообщения : 88

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 7 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Elf 03.05.24 0:50

Ксюша, доброй ночи.
Подсознательно Вы испытываете удовлетворение и понимание от того, что те дела, которые Вы откладываете, не настолько важны и значимы для Вас. Вы знаете, что обладаете силой и целеустремленностью, которые можете проявить, когда это действительно нужно. В нынешних обстоятельствах их проявлять незачем, потому что все и так довольно неплохо, либо же способно разрешиться своим путем.
Elf
Elf

Сообщения : 121

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 7 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Ксюша 03.05.24 10:30

Зеленая ветвь, Elf, Булочка, Smile
Ксюша
Ксюша

Сообщения : 488

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 7 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Доброта 03.05.24 11:28

Ксюша, Жажда знаний, Чёрная магия, Бешеная морковка, большое спасибо, милые! Idea Sad
Доброта
Доброта

Сообщения : 75

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 7 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Кастро Бэльтамо 03.05.24 13:40

Ксюша, добрый день!
У меня похожее состояние - всё никак не адаптируюсь под сезонные перемены. Пару недель назад у нас было резкое вхождение в летнюю погоду, солнце жгло под +27, люди в шортах, платьях ходили, а сейчас-зубы на полку, ночью заморозки, а днем не больше +8. В теле вялость, постоянно хочется спать и ничего не делать. С утра просыпаешься и уже ,кажется устал.
Кастро Бэльтамо
Кастро Бэльтамо

Сообщения : 158

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 7 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Ксюша 03.05.24 21:20

Кастро Бэльтамо, может и весна... но у нас наоборот все хорошо - жарко и все цветет)
Ксюша
Ксюша

Сообщения : 488

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 7 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Кастро Бэльтамо 03.05.24 22:32

Ксюша, у нас до сегодняшнего дня тоже было жарко и пахло весной) а сейчас ночами 0 и днем +5+8 максимум ((Поэтому я такая варёная в связи с температурными перепадами и неустойчивым сезонным переходом)
Кастро Бэльтамо
Кастро Бэльтамо

Сообщения : 158

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 7 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Чёрная магия 04.05.24 15:15

Добрый день! Idea
Думаю, что Вас несколько угнетает цикличность жизни, событийная/домашняя рутина - Йера + Одал. Йера - цикличность, бег по кругу, всё более менее одно и то же. Одал- стабильность.

Ксюша пишет:Добрый день. Друзья, нужен взгляд со стороны)
На меня напала лень, не знаю, как по-другому можно сформулировать это. Так сложилось, что сейчас довольно много свободного времени, но я все откладываю на потом - не только руны и ритуалы, но и определенные дела по дому, заботу о себе, тот же фитнес, косметологию. Что касается рун, если раньше они у меня работали всегда на "ура", сейчас к запуску любой формулы как-то очень долго подхожу - то нет желания, то времени)
В общем вопрос - в чем причина такой ситуации и что с этим делать на ваш взгляд?
То есть элементарно себя пинать и заставлять работать, в результате все стабилизируется? Или же все же корни в каких-то своих же обратках, ошибках, "тараканах" и прочем?
Я всегда очень активная, но последние недели просто мысли "дайте отдохнуть и отстаньте все от меня"?)

Чёрная магия

Сообщения : 16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status