Сигила «Мой день свободен от пустых забот»

Перейти вниз

Сигила «Мой день свободен от пустых забот» Empty Сигила «Мой день свободен от пустых забот»

Сообщение автор Элеонора Ример Чт 29 Июн - 14:55:54

Элеонора Ример

Результат выраженнее с этой моей работой https://elarimer.forum2x2.ru/t947-topic

Добавьте символ в свой утренний кофе, чтобы избавиться от стресса и сохранить энергию для тех событий и вещей, о которых вам действительно нужно беспокоиться.

Сигила «Мой день свободен от пустых забот» _a_uau10


Сигила «Мой день свободен от пустых забот» %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7783

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Мой день свободен от пустых забот» Empty Re: Сигила «Мой день свободен от пустых забот»

Сообщение автор Майк Чт 29 Июн - 16:20:20

Принимаю с благодарностью, уважаемая Элеонора!

Как понимаю, можно не только в кофе, но и на себя, и при себе держать, всё как обычно?
Майк
Майк

Сообщения : 166

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Мой день свободен от пустых забот» Empty Re: Сигила «Мой день свободен от пустых забот»

Сообщение автор Семья Громовых Чт 29 Июн - 17:01:30

Нужные работы,благодарю,что уделяете время энергетическому здоровью!
Скажите,случаев переизбытка энергии при совмещении знаков не случалось?
Семья Громовых
Семья Громовых

Сообщения : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Мой день свободен от пустых забот» Empty Re: Сигила «Мой день свободен от пустых забот»

Сообщение автор Элеонора Ример Чт 29 Июн - 17:05:39

Майк пишет:Принимаю с благодарностью, уважаемая Элеонора!

Как понимаю, можно не только в кофе, но и на себя, и при себе держать, всё как обычно?

Здравствуйте!
Верно.Если в описании к работе мной не оговорены четкие правила применения,Вы используете символы таким способом,который у Вас работает. В данном случае,эту сигилу можно и на себе рисовать,и на носитель переносить, а лучше,так как это делаю я - вырезаю знаки на фруктах и овощах с целью последующего употребления.


Сигила «Мой день свободен от пустых забот» %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7783

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Мой день свободен от пустых забот» Empty Re: Сигила «Мой день свободен от пустых забот»

Сообщение автор Элеонора Ример Чт 29 Июн - 17:57:06

Семья Громовых пишет:Нужные работы,благодарю,что уделяете время энергетическому здоровью!
Скажите,случаев переизбытка энергии при совмещении знаков не случалось?

Здравствуйте!
Благодарю за добрые слова и внимание к творчеству!
Случаи энергетического переизбытка выявлены не были за время работы.Если Вы опасаетесь энергетической передозировки - воспользуйтесь одним из знаков на выбор.


Сигила «Мой день свободен от пустых забот» %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7783

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Мой день свободен от пустых забот» Empty Re: Сигила «Мой день свободен от пустых забот»

Сообщение автор Шерри Чт 29 Июн - 18:26:45

Элеонора Ример, добрый вечер!
Скажите,а можно использовать в лечении ОКР ?
Шерри
Шерри

Сообщения : 333

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status