Сигила «Пусть все необходимое идет ко мне»

Перейти вниз

Сигила «Пусть все необходимое идет ко мне» Empty Сигила «Пусть все необходимое идет ко мне»

Сообщение автор Элеонора Ример Сб 17 Июн - 15:09:20

Сигила «Пусть все необходимое идет ко мне» Tumbl388


Сигила «Пусть все необходимое идет ко мне» %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7783

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Пусть все необходимое идет ко мне» Empty Re: Сигила «Пусть все необходимое идет ко мне»

Сообщение автор Alenushka Вс 18 Июн - 10:36:47

Эля,здравствуйте!
Правильно я понимаю,что этот знак-подобие магнита,работу которого оговариваем исходя из того.что нужно притянуть?
Alenushka
Alenushka

Сообщения : 89

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Пусть все необходимое идет ко мне» Empty Re: Сигила «Пусть все необходимое идет ко мне»

Сообщение автор Элеонора Ример Пн 19 Июн - 13:36:48

Alenushka, здравствуйте.
В общем смысле - да. Это энергия притяжения , создание благоприятных возможностей, вероятностей, связей и достижений!


Сигила «Пусть все необходимое идет ко мне» %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7783

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Пусть все необходимое идет ко мне» Empty Re: Сигила «Пусть все необходимое идет ко мне»

Сообщение автор Гамаюн Ср 28 Июн - 15:50:42

Добрый день.
Хочу отписаться и поблагодарить от души.
Сигила помогла разрешить судебное разбирательство в мою пользу и получить компенсацию судебных расходов,  рассмотрение которого дважды откладывалось и изрядно помотало мои нервы в силу неразберихи с документами.Работала вместе с заговором на удачу в суде.Писать раньше не решалась, дабы не сбить работу, несмотря на то, что события на тот момент уже начали разворачиваться в мою сторону.
Элеонора, bnnsfrg msry
Гамаюн
Гамаюн

Сообщения : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Пусть все необходимое идет ко мне» Empty Re: Сигила «Пусть все необходимое идет ко мне»

Сообщение автор Элеонора Ример Ср 28 Июн - 21:19:38

Гамаюн, здравствуйте.
И правильно сделали, что заблаговременно не стали сообщать результаты, а дождались окончательного разрешения ситуации. Я безумно за Вас рада!
Благодарю за отзыв! vet


Сигила «Пусть все необходимое идет ко мне» %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7783

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status