Сигила для сужения пор

Перейти вниз

Сигила для сужения пор Empty Сигила для сужения пор

Сообщение автор Элеонора Ример 08.06.23 1:10

Автор Элеонора Ример

Всем доброго времени!
Как и обещала- представляю для апробирования всеми желающими несколько вариантов своих сигил для сужения пор. Все 3 варианта борются с провоцирующими факторами,повышают тонус кожи и нормализуют работу сальных желез.

Тестируется на разных типах кожи и приятным дополнением в ходе уже ведущейся работы за это время выступает снятие воспалительных процессов, осветление кожи и улучшение общего ее качества.

Заметный клинический прогресс наблюдается спустя 2,5 недели.Стойкое улучшение - через месяц.
Для работы необходим один из подходящих под вас символов на выбор. Переносить изображение оптимально на уходовые косметические средства,можно изображать на бумаге,распечатывать.Активация - на ваше усмотрение.

При работе с сигилой посимвольный разбор не используется,восприятие знака идет единым целым.
©Элеонора Ример


Сигила для сужения пор Aa14

Сигила для сужения пор 799911

Сигила для сужения пор Uu10


Сигила для сужения пор %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7702

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила для сужения пор Empty Re: Сигила для сужения пор

Сообщение автор Гамаюн 08.06.23 1:42

Элеонора Ример, спасибо огромное за работы,Эля!
У меня такой вопрос-а,если на мне сейчас уже стоит работя для улучшения и омоложения кожи(не Ваша), можно ли совместить в качестве дополнения и усилениями одним из Ваших сигилов?
Гамаюн
Гамаюн

Сообщения : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила для сужения пор Empty Re: Сигила для сужения пор

Сообщение автор Элеонора Ример 08.06.23 14:11

Гамаюн, добрый день!
Необходимо уточнять диагностикой. Я уже долгое время не практикую с чужими работами и не могу быть уверена наверняка,насколько они могут быть совместимы с моими.Мои знаки между собой сочетаются и часто дополняют друг друга.


Сигила для сужения пор %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7702

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила для сужения пор Empty Re: Сигила для сужения пор

Сообщение автор Думка 08.06.23 19:35

Элеонора Ример,здравствуйте!
Благодарю Вас за нужный знак! Laughing Я так понимаю,использовать можно для любых участков кожи? А на каких уже проходят испытания?
Думка
Думка

Сообщения : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила для сужения пор Empty Re: Сигила для сужения пор

Сообщение автор Vitox 08.06.23 19:49

Эля,присоединяюсь к тестам!!!!

Помогите,пожалуйста,выбрать вариант.

1.Клевер+Собака+Арлекин
2.Святая вода+Всадник+Подарок(Женщина+Солнце)
3.Скарабей+Радуга+Доступность

Склоняюсь ко 2-му,но вроде и 3-й тоже подходит!
Vitox
Vitox

Сообщения : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила для сужения пор Empty Re: Сигила для сужения пор

Сообщение автор Элеонора Ример 08.06.23 21:12

Думка, здравствуйте! 🦋
Да, знаки подходят для любых проблемных зон, где существует обозначенная проблема.

Текущие испытания проходят на лице и один молодой человек пробует на верхней части спины.


Сигила для сужения пор %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7702

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила для сужения пор Empty Re: Сигила для сужения пор

Сообщение автор Элеонора Ример 08.06.23 21:26

Vitox, добрый вечер .
Я тоже выбрала бы 2й вариант , он эффективно очистит кожу и поможет привести ее в здоровый вид. Первый может дать побочные проявления,в 3-м случае на «Доступность» мне не хватает уточняющего Аркана,но судя по ряду символ также окажет благотворное влияние и поможет решить Вашу проблему.Отличное самочувствие и видимые положительные результаты обозначены в 2х последних вариантах, поэтому выбирайте из того, какой найдёт в Вас внутренний отклик.


Сигила для сужения пор %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7702

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила для сужения пор Empty Re: Сигила для сужения пор

Сообщение автор Vitox 09.06.23 0:41

Элеонора Ример,все варианты,если честно,мне откликаются,но 2-й действительно визуально как-то даже легче идет,на нём тогда своё внимание и остановлю! Напишу чуть позже,что из этого вышло!Большое спасибо! Wink
Vitox
Vitox

Сообщения : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила для сужения пор Empty Re: Сигила для сужения пор

Сообщение автор Элеонора Ример 09.06.23 2:07

Vitox, буду рада Вашим отзывам и комментариям! teete


Сигила для сужения пор %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7702

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила для сужения пор Empty Re: Сигила для сужения пор

Сообщение автор RedRose 14.06.23 18:52

Здравствуйте.
На тесте 2-й символ, нанесен на руку. Как и у многих, думаю, проблемная т-зона и так называемый «треугольник смерти»+очень жирная кожа, нуждающаяся в тщательном ежедневном уходе, особенно в жаркие периоды.До этого пробовала работать со ставом от Кошки «чистая кожа», к сожалению, результата не получила. Сейчас  тест чистый,из графики только один символ, ну и стандартный уход за лицом.

Из видимых изменений на сегодняшний день:
Меньше салится и блестит кожа,жирного блеска стало однозначно меньше,новых высыпаний за период использования пока тоже не было.И визуально за счет всего этого создается матирующий эффект,и по крайней мере на лбу,несколько крупных пор перестали явно бросаться в глаза.

Для начала считаю очень достойный старт взят.Благодарю!
RedRose
RedRose

Сообщения : 203

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила для сужения пор Empty Re: Сигила для сужения пор

Сообщение автор Элеонора Ример 15.06.23 10:36

RedRose,здравствуйте!
Воодушевлена Вашими успехами,на данном этапе это действительно очень неплохой результат.Конечно,Вы понимаете,что эта графика-не замена проф.лечению и не волшебный преобразователь,но несколько улучшить качество внешнего облика она в состоянии.

Благодарю за отзыв!


Сигила для сужения пор %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7702

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила для сужения пор Empty Re: Сигила для сужения пор

Сообщение автор Malveda 05.08.23 15:20

Здравствуйте, Элеонора.
Первый знак интересный, мне понравился.У меня в принципе проблемная комбинированная кожа,средства ухода за которой оказываются мало эффективны.В последнее время я стала делать себе овсяные маски,по крайней мере они помогали убирать жирный блеск и шелушение в некоторых местах.Когда увидела Вашу работу,подумала,почему бы не совместить два метода вместе?!Сигилу я использую в качестве печати для настаивания экстракта.Из того,что заметила я примерно через месяц регулярного использования,это то,что расширенные поры действительно активно начали стягиваться в некоторых местах и выравнился микрорельеф кожи.Визуально лицо выглядит моложе и с ним легче работать косметикой!

Благодарю Вас!
Malveda
Malveda

Сообщения : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила для сужения пор Empty Re: Сигила для сужения пор

Сообщение автор Dark mirror 06.12.23 22:50

Добрый вечер, Эля!
Первые 2 варианта, к сожалению, мне не подошли. Тестировала 3  сигилу,активировала по фото.Ну, вот 2-й месяц пошел,кожа действительно заметно лучше выглядит, разглаживается и закрывает поры.Присутствует ощущение чистоты и свежести лица. Не знаю,насколько это правильно,но периодически сигилу я как бы обновляю ,прорисовывая ее контур эфирным маслом.
Действие мне нравится,по крайней мере визуальный результат заметен.

Благодарю,опыт считаю успешным!
Dark mirror
Dark mirror

Сообщения : 95

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила для сужения пор Empty Re: Сигила для сужения пор

Сообщение автор Элеонора Ример 07.12.23 13:52

Malveda, Dark mirror, доброго времени, девушки!
Я благодарна за интерес к своей работе и рада за эффективное ее практическое применение. Процесс лечения, действительно, не прост, особенно, если ситуация запущена, но своевременное реагирование на проблему способно предотвратить возможные осложнения и нежелательные последствия.

Спасибо за отзывы! vEH


Сигила для сужения пор %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7702

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status