Трактовка снов

Перейти вниз

Трактовка снов Empty Трактовка снов

Сообщение автор Элеонора Ример Сб 27 Май - 10:27:15

В этой теме можно получить альтернативное толкование ваших сновидений.


Трактовка снов Tumbl381


Трактовка снов %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7657

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактовка снов Empty Re: Трактовка снов

Сообщение автор Ярче пламени Вс 11 Июн - 15:17:10

Всем привет.
Веду определенные работы, деструктивного содержания на объект и в одном из снов виду как ему отрубают голову. Во сне я за этим наблюдаю и испытываю какое внутреннее облегчение, хотя сама казнь проходит как обыденно, как купить колбасы в магазине.По сонникам полная пурга. Я думаю, что скорее всего мой комплекс работает и успешно наносит вражине урон.
Ярче пламени
Ярче пламени

Сообщения : 90

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактовка снов Empty Re: Трактовка снов

Сообщение автор Freyakat Вс 11 Июн - 20:54:50

Ярче пламени,здравствуйте.
Я считаю, что сон хороший. Он показывает, что Ваш объект сломлен. Судя по всему те методы работы, которые Вы выбрали, верны и успешно реализуются.
Freyakat
Freyakat

Сообщения : 136

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактовка снов Empty Re: Трактовка снов

Сообщение автор Leira Вс 11 Июн - 22:58:20

Ярче пламени,согласна.Работа идет по плану.
А воздействия случае не по психике?
Leira
Leira

Сообщения : 85

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактовка снов Empty Re: Трактовка снов

Сообщение автор Ярче пламени Пн 12 Июн - 13:08:04

Leira, да,порча психики.
Спасибо,девочки.Перепроверила как работает комплекс,ттт,порядок,значит,спорится работа!:)
Ярче пламени
Ярче пламени

Сообщения : 90

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактовка снов Empty Re: Трактовка снов

Сообщение автор Магдалена Вт 27 Июн - 21:42:28

Добрый вечер.
Снилось, что делаю тест на беременность(в жизни не беременна, не планирую, детей нет),и как будто бы для меня положительный тест -не новость, словно я была к этому готова. Довольно ровный спокойный сон.
Магдалена
Магдалена

Сообщения : 145

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактовка снов Empty Re: Трактовка снов

Сообщение автор Галина Балабан Ср 28 Июн - 0:58:38

Магдалена пишет:Добрый вечер.
Снилось, что делаю тест на беременность(в жизни не беременна, не планирую, детей нет),и как будто бы для меня положительный тест -не новость, словно я была к этому готова. Довольно ровный спокойный сон.

Здравствуйте.
Беременность, обычно, это показатель чего-то нового,какого-то начала, проекта, идеи,
Галина Балабан
Галина Балабан

Сообщения : 222

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактовка снов Empty Re: Трактовка снов

Сообщение автор Метель Ср 28 Июн - 2:58:57

Магдалена, сон благополучный.Ждите новых выгодных предложений и успешной возможной их реализации, учитывая, что по сну к беременности Вы были готовы.
Метель
Метель

Сообщения : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактовка снов Empty Re: Трактовка снов

Сообщение автор Анавуайна Ср 28 Июн - 10:58:43

А у меня вот беременность всегда в жизни пустыми хлопотами и переживаниями отыгрывается.
Анавуайна
Анавуайна

Сообщения : 67

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактовка снов Empty Re: Трактовка снов

Сообщение автор Анна Павлова Пт 30 Июн - 20:38:40

Добрый вечер.
К чему снится знаменитый человек, который оказывает знаки внимания, признается в любви, пытается добиться тебя?
Снился мужчина, боксер, чемпион мира из программы «Охотники», может смотрел кто-то.
Анна Павлова
Анна Павлова

Сообщения : 155

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактовка снов Empty Re: Трактовка снов

Сообщение автор настюшка-опасность Пт 30 Июн - 21:04:22

Анна Павлова,покровитель у Вас появится. Помощник и защитник. Тем более, если это боксер, чемпион-человек силы и власти, думаю, тут прямая отсылка, к защите, причем как в магическом плане может быть, так и в бытовом.
настюшка-опасность
настюшка-опасность

Сообщения : 65

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактовка снов Empty Re: Трактовка снов

Сообщение автор Маргарита Савельева Пт 30 Июн - 22:39:39

Анна Павлова,доброго времени.
Сон говорит об участии и содействии некого лица, который будет способствовать повышению уровня качества Вашей жизни.
Маргарита Савельева
Маргарита Савельева

Сообщения : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактовка снов Empty Re: Трактовка снов

Сообщение автор Разбитая луна Пн 17 Июл - 18:06:59

Добрый вечер.
Подскажите,пожалуйста,кто-то знает к чему может сниться колода таро?
Разбитая луна
Разбитая луна

Сообщения : 75

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактовка снов Empty Re: Трактовка снов

Сообщение автор Элеонора Ример Пн 17 Июл - 18:10:36

Разбитая луна, Здравствуйте.
По возможности хотелось бы знать как можно больше деталей сна:при каких обстоятельствах она была увидена,может быть,запомнились какие-то Арканы.Сон может говорить о подсознательной необходимости получить постороннюю помощь,подсказку,с помощью которой будет найден достойный выход из собственных проблем.


Трактовка снов %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7657

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактовка снов Empty Re: Трактовка снов

Сообщение автор Разбитая луна Пн 17 Июл - 18:19:49

Элеонора Ример, К сожалению,плохо помню в связи с чем и в каком сюжете они снились,помню только что было две колоды и вроде как я искала их и чисто случайно нашла в шкафу,одна была таро теней,а вторая незнакомая,но очень красивая.
Разбитая луна
Разбитая луна

Сообщения : 75

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактовка снов Empty Re: Трактовка снов

Сообщение автор Беовульф Пн 17 Июл - 18:28:30

Разбитая луна пишет:Добрый вечер.
Подскажите,пожалуйста,кто-то знает к чему может сниться колода таро?

Здравствуйте.
Тоже думаю,что сон говорит о нужде найти выход из какой-то ситуации или получить информацию по какому-то вопросу и,возможно,рассмотреть ее в разных аспектах.Как мы знаем,таро теней- колода часто рекомендуемая для просмотра магических воздействий,негатива,вторая,к сожалению,Вы не знаете,что за колода, но красивая,тоже привлекшая внимание, возможно,говорит о какой-то событийной,бытовой стороне.
Беовульф
Беовульф

Сообщения : 100

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактовка снов Empty Re: Трактовка снов

Сообщение автор Разбитая луна Пн 17 Июл - 18:32:05

Элеонора Ример, Беовульф, Спасибо вам за помощь.
В жизни есть сейчас одно обстоятельство,которое требует к себе внимания ,но я пока не уверена,что смогу как-то повлиять на ход событий.
Разбитая луна
Разбитая луна

Сообщения : 75

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактовка снов Empty Re: Трактовка снов

Сообщение автор Небо цвета ванили Пн 24 Июл - 12:54:47

Добрый день!
Приснилось,как будто бы я крашу свои волосы сухие в какой-то интенсивный цвет для того,чтобы помочь понять своей бабушке(в жизни жива)насколько точный оттенок получится у нее,если она будет краситься.То бишь выступаю этаким пробником цвета,чтобы она могла выбрать себе подходящий. Крашу на сухие волосы,вижу себя со стороны как выливаю из пузырька с краской жидкость и начинаю почему-то смывать, и в момент,когда я пытаюсь смешать краску с волосами под водой, у меня выпадает большой клок волос,а бабушка над этим потешается,чтоя теперь лысая буду.

Вродебы интуитивно понимаю по сну,что от бабушки идет негатив в мою сторону.
Небо цвета ванили
Небо цвета ванили

Сообщения : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактовка снов Empty Re: Трактовка снов

Сообщение автор Лина Пн 24 Июл - 17:20:11

Небо цвета ванили,здравствуйте.
Считается,что волосы-отражение нашей жизненной силы,энергетики.Исходя из Вашего сна ,Ваша бабушка действительно оказывает на Вас негативное влияние(это насмешки и то,что она потешается во сне из-за того,что у Вас выпали волосы- часть Вашей силы,здоровья).

Волосы во сне сухие -безжизненность,упадок сил,проблемы по здоровью.

Скорее всего Ваша бабушка Вас вампирит и Вам нужно дистанцироваться от нее ,защищая свои личные границы.
Лина
Лина

Сообщения : 179

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактовка снов Empty Re: Трактовка снов

Сообщение автор Венерин башмачок Пн 24 Июл - 22:54:38

Небо цвета ванили, здравствуйте.
А как в жизни обстоят взаимоотношения с бабушкой?

Мне кажется,что Вы хотели бы что-то изменить в текущем формате отношений,красный цве-цвет агрессии,повышенного внимания,пресыщения.
Я бы расценила сон как сигнал к тому, что необходимо пересмотреть свою линию поведения, иначе она может привести к неприятностям для Вас последствиям в жизни.
Венерин башмачок
Венерин башмачок

Сообщения : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактовка снов Empty Re: Трактовка снов

Сообщение автор Хава Вс 13 Авг - 21:57:33

Доброй ночи!
К чему снится акт самоудовлетворения?
Хава
Хава

Сообщения : 132

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактовка снов Empty Re: Трактовка снов

Сообщение автор I.V. Брау Вс 13 Авг - 22:55:33

Хава, здравствуйте.
Вы пытаетесь реабилитировать себя как личность,это своего рода компенсация за тот провал, что Вы могли испытать в том или иной деятельности, сфере, проекте.Сон говорит о Вашей неудовлетворенности самой собой.
I.V. Брау
I.V. Брау

Сообщения : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактовка снов Empty Re: Трактовка снов

Сообщение автор Магдалена Сб 23 Дек - 11:08:51

Добрый день!
Подскажите,пожалуйста,о чем может говорить сон: вижу у себя дома на письменном столе жирную экзотическую гусеницу,довольно крупных размеров.Она ползает и писает тонкой струйкой на мой стол.Зеленого цвета с какими-то цветными вкраплениями по окраске.
Магдалена
Магдалена

Сообщения : 145

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактовка снов Empty Re: Трактовка снов

Сообщение автор Лидия Николаевна Сб 23 Дек - 11:56:29

Магдалена,здравствуйте.
А вред какой-нибудь от нее Вы ощущали во сне?Я считаю так: если при виде гусеницы у Вас не возникло дискомфорта,отторжения,чувства брезгливости,то сон возможно трактовать в положительном ключе,ведь гусеница-это одна из стадий бабочки и сон может ассоциироваться с преобразованием.Возможно, Вы находитесь на пороге важного перехода в своей жизни, в котором нужно освободиться от старых привычек и взглядов, чтобы дать место новым возможностям и опыту. К тому же,она зеленого цвета-цвет жизни,перемен,надежды и достатка.

то,что она мочится на стол,может говорить про неопределенность и неуверенность, которые могут вызывать страх и тревогу.
Лидия Николаевна
Лидия Николаевна

Сообщения : 133

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактовка снов Empty Re: Трактовка снов

Сообщение автор Магдалена Сб 23 Дек - 12:14:45

Лидия Николаевна, здравствуйте.
Отвращения не было,скорее недоумение-откуда она взялась у меня?Ну,и подспудное любопытство,что она будет делать дальше.
Благодарю за ответ.
Магдалена
Магдалена

Сообщения : 145

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактовка снов Empty Re: Трактовка снов

Сообщение автор Лина Вс 24 Дек - 23:28:07

Магдалена, здравствуйте.
Мне кажется, что сон отразил, скорее всего, какие -то беспокойства текущего дня.
Лина
Лина

Сообщения : 179

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактовка снов Empty Re: Трактовка снов

Сообщение автор Магдалена Пн 25 Дек - 11:04:24

Лина,доброе утро!
Благодарю Вас за мнение.Возможно,Вы правы.
Магдалена
Магдалена

Сообщения : 145

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактовка снов Empty Re: Трактовка снов

Сообщение автор Верония Ср 17 Янв - 15:30:13

Элеонора, добрый день.
Была бы Вам безмерно благодарна, если бы Вы со временем составили свою энциклопедию символизма сновидений, если так можно выразиться, где описаны разные явления и вещи к чему сняться. Думаю, такой труд прочитать было бы не только очень интересно, но и полезно всем нам. ♥♥♥
Верония
Верония

Сообщения : 177

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактовка снов Empty Re: Трактовка снов

Сообщение автор Элеонора Ример Чт 18 Янв - 10:06:57

Верония, здравствуйте!
Идея интересная,допускаю,что такой труд когда-либо мной будет создан,но работа такого масштаба займет длительное время.


Трактовка снов %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7657

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактовка снов Empty Re: Трактовка снов

Сообщение автор CV Пт 16 Фев - 1:42:15

Впервые в моей жизни сырое мясо во сне отыгралось болезнью с  последующими осложнениями. Человеку провели операцию, после которой экстренно сделали еще одну. Человек сейчас в тяжелом состоянии, из комы вышел недавно.
CV
CV

Сообщения : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактовка снов Empty Re: Трактовка снов

Сообщение автор Полина Петерс Пн 26 Фев - 19:23:46

Кошки и рождение котят - к предательству близкими людьми. Буквально на днях снилось, что кошка выводит котят то ли на балконе, то ли в комнате, я беру их в руки, а сегодня близкий человек соврал перед одним человеком,будто я не передавала ей от него той информации,что он мне сказал передать. Поругались.
Полина Петерс
Полина Петерс

Сообщения : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактовка снов Empty Re: Трактовка снов

Сообщение автор Alenushka Пн 26 Фев - 21:59:27

Полина Петерс, кошки- это всегда сплетни, интриги,нечестность. Как-то даже кражу у меня показали.
Alenushka
Alenushka

Сообщения : 88

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактовка снов Empty Re: Трактовка снов

Сообщение автор Зефирка Вс 17 Мар - 11:06:49

Друзья, как вы думаете, о чем могут свидетельствовать частые несостоявшиеся беременности во сне, часто многоплодные?
Зефирка
Зефирка

Сообщения : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактовка снов Empty Re: Трактовка снов

Сообщение автор Очи страстные Вс 17 Мар - 11:19:36

Зефирка, здравствуйте.
Мне кажется, что Вы хватаетесь за много дел сразу. У Вас много планов, но нет возможности для полноценной их реализации. Либо Вы быстро остываете к тому, что ранее вызывало интерес.
Очи страстные
Очи страстные

Сообщения : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактовка снов Empty Re: Трактовка снов

Сообщение автор Доброта Вс 17 Мар - 11:58:51

Зефирка пишет:Друзья, как вы думаете, о чем могут свидетельствовать частые несостоявшиеся беременности во сне, часто многоплодные?

Здравствуйте.
Интересный момент, что у меня лично вот выкидыши проигрываются всегда денежными потерями. Но в принципе поддерживаю трактовку выше. Беременность ведь это что? По сути проекты, начинания, планы ,изменения и тому подобное. Несостоявшиеся (здесь было бы неплохо уточнить в деталях сна по каким причинам) -неготовность принимать происходящие в Вашей жизни изменения, и таким образом психика как бы сбрасывает внутреннее напряжение, для того чтобы вы набрались сил и в последующем были готовы принять ждущие вас перемены.

Возможно, раз сны на эту тему цикличны, Вас мучает чувство собственной нереализованности и мозг ищет во чтобы вложить свои навыки, и пока ему это не удается.
Доброта
Доброта

Сообщения : 72

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактовка снов Empty Re: Трактовка снов

Сообщение автор Зефирка Вс 17 Мар - 12:33:26

Про нереализованность и множество планов- вы правы. У меня случаются настроения, когда кажется, что интересует все вокруг, кидаешься из стороны в сторону и в результате ни в чём не преуспеваешь.

Несостоявшиеся - это не всегда выкидыши. Бывает, что живот есть, а в следующей сцене сна его уже нет.
Зефирка
Зефирка

Сообщения : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактовка снов Empty Re: Трактовка снов

Сообщение автор Доброта Вс 17 Мар - 12:44:30

Зефирка, в самом общем плане трактовка такова- проблема собственной нереализованности. Для более полноценного ответа, конечно, необходимы детали и обстоятельства сна. 

Вам необходимо выделить для себя конкретную область, которая максимально удовлетворяет не только Вашим запросам, а в первую очередь Вашим знаниям,навыкам, профессиональной подготовке. Лучше быть грамотным спецом в чем-то одном, чем собирать по верхушкам!

Удачи! Evil or Very Mad
Доброта
Доброта

Сообщения : 72

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактовка снов Empty Re: Трактовка снов

Сообщение автор Keara Вс 24 Мар - 13:13:41

Добрый день, Друзья!
Кто разбирается, помогите, пожалуйста. Сон следующий :

Вижу себя идущей в светлых красивых ботинках и обращаю внимание на то, что на одном из них в шнуровке пропущено одно ушко, через которое проходят шнурки, при этом это обстоятельство мне совершенно не мешает при ходьбе и не доставляет дискомфорта в пути, кроме удивления. Как же я так смогла прошнуровать странно ботинок.

Знаю, что ботинки говорят о возможностях, дорогах, пути и тд,но в данном случае не могу сообразить, что к чему и есть ли смысл.
Keara
Keara

Сообщения : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактовка снов Empty Re: Трактовка снов

Сообщение автор Dark mirror Вс 24 Мар - 14:02:46

Keara, здравствуйте.
Я бы сказала, что у Вас могут быть незначительные помехи в делах,которые существенно не повлияют в общем на реализацию задуманного, но напомнят о себе. Возможно, есть что-то, что Вы упустили из виду.
Dark mirror
Dark mirror

Сообщения : 94

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактовка снов Empty Re: Трактовка снов

Сообщение автор Мара Верная Вс 24 Мар - 14:53:05

Keara, Вы столкнетесь с некоторыми упущениями , но ситуация по-прежнему останется в Ваших руках и Вы сможете ее контролировать.
Мара Верная
Мара Верная

Сообщения : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактовка снов Empty Re: Трактовка снов

Сообщение автор Хэнк Вс 14 Апр - 22:47:25

Доброй ночи.
Во сне я нахожусь по пути к продуктовому магазину, стою в кассе, в очереди, передо мной замечаю молодого парня лет 25, одет в подростковую какую одежду, который агрессивно требует с кассирши снять все деньги, причем оружия при нем нет. Но она спокойно ему отказывает. Какое-то время это продолжается, мне уже хочется идти домой, но дожидаюсь, пока кто-то не сможет повлиять на парня, чтобы забрать его. Когда его выводили, он обернулся ко мне и кассиру и сказал :«Вам не следовало это делать. Я еще вернусь, и облик у меня будет насекомого, я буду надоедать вам обоих до тех пор, пока не умру.» На следующий день я в том же магазине, в той же кассе, к тому же кассиру , мы обменялись приветствиями и тут я замечаю жужжание. Светло -оранжевый жук пролетает над нашими головами. «Это я» — говорит он. Жужжание прекращается и мертвый жук падает на ленту конвейера.


Хэнк
Хэнк

Сообщения : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактовка снов Empty Re: Трактовка снов

Сообщение автор грею счастье внутри Пн 15 Апр - 0:28:21

Хэнк, Возможно, есть какая-то проблема, которая Вам докучает, но это мелкая неприятность, которая будет разрешена.

грею счастье внутри

Сообщения : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактовка снов Empty Re: Трактовка снов

Сообщение автор минерва Вт 16 Апр - 14:09:25

Хэнк, здравствуйте.
Вы можете быть вовлечены в какую-то ситуацию конфликта, но не пострадаете. У Вас хорошая защита.
минерва
минерва

Сообщения : 150

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status