Став "Красиво жить не запретишь" авторы Элеонора Ример & Fallen

Перейти вниз

Став "Красиво жить не запретишь" авторы Элеонора Ример & Fallen Empty Став "Красиво жить не запретишь" авторы Элеонора Ример & Fallen

Сообщение автор Элеонора Ример 30.09.22 15:05

Ингуз-Феху=процветание
Тейваз=прорыв
Уруз-Лагуз-Райдо=мощный поток
Феху = денег
Соулу=энергия и благополучие
Вуньо=радость и удовольствие от получения
Турисаз=отсечение всех препятствий на пути поступления денежных средств
Сол=подпитка става
Йера= цикличность работы става,сбор урожая


Став "Красиво жить не запретишь" авторы Элеонора Ример & Fallen F26f7c10


Став "Красиво жить не запретишь" авторы Элеонора Ример & Fallen %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7702

Вернуться к началу Перейти вниз

Став "Красиво жить не запретишь" авторы Элеонора Ример & Fallen Empty Re: Став "Красиво жить не запретишь" авторы Элеонора Ример & Fallen

Сообщение автор Leira 21.12.23 14:04

Доброго времени суток, Элечка! 🌺🦋Спешу поздравить Вас со священным солнечном Йолем и пожелать воплощения самых заветных и смелых желаний, приумножения силы и благодарных почитателей. Вы -умница , все ваши знания помогают жить и становиться мудрее.

Что касается вашего става, то я уже несколько лет использую его амулетом для привлечения новых финансовых возможностей и приумножения благосостояния семьи. Многие кризисные моменты страны, которые мы переживали все вместе, для нашей семьи, благодаря этому ставу, прошли мягче и
С  минимальными потерями.Сейчас уже больше полугода есть стабильный источник заработка у супруга, я сменила профиль работы, работая дистанционно и находясь ближе к семье, получаю несколько больше прежнего.В ближайшее время собираемся открывать свой домашний бизнес. О перспективах и реализации этого процесса я уже отпишусь позже, как будет налажен поток Evil or Very Mad но в целом, не ожидала, что столько событий благодаря этой работе перевернут мою жизнь на 360. Спасибо Вам большое! Еще раз, с праздником! Rolling Eyes
Leira
Leira

Сообщения : 85

Вернуться к началу Перейти вниз

Став "Красиво жить не запретишь" авторы Элеонора Ример & Fallen Empty Re: Став "Красиво жить не запретишь" авторы Элеонора Ример & Fallen

Сообщение автор Элеонора Ример 25.12.23 14:29

Leira, здравствуйте! ncdyud
Благодарю Вас за поздравления и столь подробный отзыв! Вы провели качественную работу,раз смогли настолько изменить свою жизнь! Я очень рада,что моя работа помогла Вам в этом!Добра и процветания Вам и Вашей семье! Evil or Very Mad


Став "Красиво жить не запретишь" авторы Элеонора Ример & Fallen %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7702

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status