Очаг Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сигила «Я очищен от всех негативных и вредных энергий»

Перейти вниз

Сигила «Я очищен от всех негативных и вредных энергий» Empty Сигила «Я очищен от всех негативных и вредных энергий»

Сообщение автор Элеонора Ример 22.04.22 10:00

перевод Элеонора Ример

Изобразите этот знак на плоском камне или пуговице, сделайте браслет и носите на запястье, пока  не почувствуете себя свободным и очищенным от вредоносных энергий. Символ можно использовать повторно, но между использованиями его следует хранить в небольшом контейнере с солью и / или розмарином. Когда вы решите избавиться от амулета, объявите заклинание завершенным и закопайте его вместе с семенами очищающего растения, если это возможно (например, шалфея или розмарина).

7812.jpg


Сигила «Я очищен от всех негативных и вредных энергий» %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7651

Элеонора Ример, Шерри, Любимая моя одна, минерва, Верония, Ариадна, Майк и поблагодарили

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Я очищен от всех негативных и вредных энергий» Empty Re: Сигила «Я очищен от всех негативных и вредных энергий»

Сообщение автор Vitox 02.04.24 21:32

Добрый вечер.
Я делала сигилу на кожаном браслете,  использовала с перерывами в несколько месяцев. За этот период хорошо восстановилась по здоровью, вылечила кожное заболевание. Просыпаться стала с отличным настроением, бодрой и полной сил. Поняла, что чистка отработала на отлично. Браслет не утилизировала, использую по необходимости.
Благодарю.
Vitox
Vitox

Сообщения : 55

Элеонора Ример поблагодарил(а)

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status