Сигила "Скарабей"

Перейти вниз

Сигила "Скарабей" Empty Сигила "Скарабей"

Сообщение автор Элеонора Ример 21.04.22 2:30

перевод Элеонора Ример

Это символ, который поддерживает наше солнечное сплетение, наше средоточие силы и энергии матрицы. Он излучает силу солнца и воплощает форму скарабея, потому что они представляют трансформацию, метаморфозу и самоутверждение. Скарабей дает пользователю возможность перегруппироваться и противостоять угнетению ,подчинению, обеспечивая при этом безопасность и стабильность.

У его ног есть руки, представляющие шипы и шпоры, способные цепляться за центр его силы, в то же время делая его невероятно трудным для устранения, поэтому целостность его становится почти непобедимой.

У вас есть чистый вертикальный луч энергии от ядра к источнику, закрепленный в верхней и нижней сферах, и горизонтальный луч, обрамленный каналами, чтобы тщательно контролировать его яркий свет, чтобы он не обжигал и не угнетал других своим влиянием; закрепленный для предотвращения неправильного использования и злоупотреблений.

Символ Солнечного сплетения - это прямой канал к нашей матричной энергии, чертежу нашей души, который является самой сутью того, кем мы являемся.


Сигила "Скарабей" A_aau10


Сигила "Скарабей" %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7652

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status