Сигила «Все, кто говорит со мной, говорят мне правду»

Перейти вниз

Сигила «Все, кто говорит со мной, говорят мне правду» Empty Сигила «Все, кто говорит со мной, говорят мне правду»

Сообщение автор Элеонора Ример 17.03.23 22:24

Комментарий Элеонора Ример

Важно отметить, что символ стоит использовать с осторожностью. Я отношусь к тому типу людей, которым «нужно знать правду любой ценой»,но имейте в виду, что вы можете узнать то, что не хотели услышать).


tumbl345.jpg


Сигила «Все, кто говорит со мной, говорят мне правду» %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7655

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Все, кто говорит со мной, говорят мне правду» Empty Re: Сигила «Все, кто говорит со мной, говорят мне правду»

Сообщение автор Верония 28.03.24 17:10

Здравствуйте.
Я считаю, какой бы правда не была, пусть лучше она будет озвучена, чем игнорирована или хуже того бессовестно завуалирована. Пользовалась несколько раз данной сигилой : ситуационно и в общем плане.

В первом случае требовалось изобличить человека, который умело перестраивался во мнении на ходу, когда ему  это было выгодно. Назревал скандал, но не было возможности подтянуть человека за слова. После активации сигилы, через некоторое время была организована встреча в узком кругу, где общение человека могут засвидетельствовать, по крайней мере, еще один  мой знакомый. Что по итогу и произошло - человек(хамелеон) открылся с новой стороны для многих, произнеся достаточно нелицеприятного о тех, с кем ранее был на короткой ноге, в том числе и обо мне, продолжая недоумевать по какой причине с недавнего времени стал нерукопожатным.

Во втором случае просто носила сигил,чтобы наблюдать перемены в отношении к себе со стороны разных людей. Здесь сигил уже проявился с положительной стороны - узнала, что нравлюсь одному мужчине по работе,хотя никаких намеков на симпатию свою он не подавал ранее. Сходили вместе выпили кофе в обед.

Рабочий,спасибо!
Верония
Верония

Сообщения : 177

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status