Очаг Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сигила «Энергия легкого дня»

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Сигила «Энергия легкого дня» - Страница 2 Empty Сигила «Энергия легкого дня»

Сообщение автор Элеонора Ример 09.06.21 21:33

Первое сообщение в теме :

Автор Элеонора Ример(art by Лаборатория FL&D)

Отличное дополнение к утреннему кофе!:)Помогает начать день в хорошем настроении и находить радость в любых мелочах.Восстанавливает, наделяет энергией,бодростью и стимулирует стойко противостоять невзгодам.

Знак нанести на себя или расположить на любом носителе, который постоянно будет при вас.

Будьте открыты новым эмоциям,впечатлениям и ярким моментам жизни!
С уважением, Александра Валевская.

Сигила «Энергия легкого дня» - Страница 2 Img_2021


Сигила «Энергия легкого дня» - Страница 2 %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7610

Элеонора Ример, Шерри, Любимая моя одна, Странствующая, Деструктор, Тони мартини, минерва и поблагодарили

Вернуться к началу Перейти вниз


Сигила «Энергия легкого дня» - Страница 2 Empty Re: Сигила «Энергия легкого дня»

Сообщение автор Alenushka 04.01.22 22:34

Александра Валевская,благодарю Вас! Evil or Very Mad
Извините за глупые вопросы, не работала с сигилами еще.
Alenushka
Alenushka

Сообщения : 88

Элеонора Ример поблагодарил(а)

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Энергия легкого дня» - Страница 2 Empty Re: Сигила «Энергия легкого дня»

Сообщение автор Элеонора Ример 04.01.22 22:40

Alenushka,не бойтесь задавать вопросы. Глуп тот вопрос, что задан не был . Всегда лучше уточнить. Продуктивного изучения и успешной практики Вам. ncdyud


Сигила «Энергия легкого дня» - Страница 2 %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7610

Alenushka поблагодарил(а)

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Энергия легкого дня» - Страница 2 Empty Re: Сигила «Энергия легкого дня»

Сообщение автор Ярче пламени 18.03.22 20:08

Здравствуйте, Александра.
Тоже хочу оставить отзыв по Вашей работе, которая прошла успешные испытания у нескольких человек, в том числе, и у меня самой несколько месяцев тому назад.

Выводы,которые я сделала по ее работе:

-повышает жизненный тонус и улучшает работоспособность,особенно после интоксикации организма и вирусных заболеваний.
-может использоваться в качестве стимулирующего средства для ускорения процесса выздоровления после болезней и операций
-оказывает общеукрепляющее действие как на организм в целом,так и на его иммунитет.

Себе я активировала эту сигилу на момент,когда болела короной.Заболевание протекало в тяжелой форме,но ,к счастью,не дало попутных осложнений.Весь период болезни я проходила с сигилой,обновляла ее в конце недели.Каждый раз при этом ощущала облегчение(словно в комнате нараспашку открыли окно и дали вдохнуть воздуха полной грудью),прилив сил и аппетита.В итоге поправилась через полторы недели окончательно,хотя мне составили курс лечения на 2 недели.

Большое спасибо!
Ярче пламени
Ярче пламени

Сообщения : 90

Элеонора Ример поблагодарил(а)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status