Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Оговоры для чистки квартиры

Перейти вниз

av Оговоры для чистки квартиры

Сообщение  Александра Валевская Вт 8 Июн - 3:33

1. Этот рунический став, чистит эту квартиру и все находящиеся в ней предметы абсолютно от любых негативных существ, сущностей, духов, от негативных любых энергетических воздействий любого характера, любой природы, негативных магических, мистических, астральных воздействий со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников. Этот рунический став не воздействует на меня, мои собственные магические воздействия на предметы в этом доме, кота и добрых духов и сущностей, в том числе и нашего Домового. Став, беспрепятственно, позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных, без вреда для физ. и псих, здоровья ... Я активирую данный став силой Богов, имени Одина силой ‐ стихии, если хотите ‐ он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью. Да будет так! 

2. Данной рунической формулой я очищаю и сжигаю с нашей квартиры (или с данной квартиры) весь негатив, полученный как от одного человека, так и от группы людей, как знакомых, так и незнакомых, как от сущностей, существ и программ известной мне энергоинформационной структуры, так и неизвестной. Все, что имеет негативный оттенок или несёт негативную программу – уходит из нашего дома, не причиняя вреда моему здоровью и здоровью моей семье, а так же моим родным и близким людям. Не причиняя вреда всему, что несёт положительные изменения в нашу жизнь. Данная руническая формула действует пока горит свеча. Да будет так.

Оговоры для чистки квартиры %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F

И не забывайте, что сигилы сделаны в качестве вспомогательного магического компонента к уже установленному компоненту физического действия.
Александра Валевская
Александра Валевская
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: