Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Стоит ли подновлять став?

Перейти вниз

av Стоит ли подновлять став?

Сообщение  Александра Валевская Вт 8 Июн - 2:24

Как подзаряжать рунические ставы
Начинающие рунологи часто задают вопрос:

"Нужно ли подзаряжать и перезапускать став?"

Обновлять можно , иногда и нужно. Я делаю это не всегда.

Для чего став подзаряжают?
Чтобы обновить и активировать энергию, которая начинает угасать.

По каким причинам работа става начинает ослабевать?

Здесь действует своеобразный закон сохранения энергии. При покупке сапог вы же не думаете, что они будут носиться вечно?

Любая энергия иссякает. Подзаряжая став, мы даем ему новый приток энергии, адаптируем его под новые обстоятельства, даем возможность сработаться с изменённой энергетикой объекта воздействия.

Кроме этого, обновление става позволяет внести корректировки в оговор.

Когда стоит подновить став?  

Тогда, когда мы видим, что работа ещё идёт, но эффект ослабевает. При этом хочется, чтобы данное действие продлилось. Нужно уметь различать тонкую грань между "действие прекращено" и " эффект стал слабее".  

Подзаряжать нужно именно тогда, когда эффект стал слабее, но действие става не прекратилось.

Если же вы видите, что став не работает, то необходимо его или перезапустить, или нанести новый.

Если честно, я не перезапускаю один и тот же став несколько раз подряд.

Это связано с тем, что второй раз работа става будет отличаться от предыдущей работы этого же става. У меня, по крайней мере.

Став или сработает по-другому, или вообще не будет работать.

Почему так происходит?
Предыдущее нанесение става изменило энергетику объекта воздействия, скорректировало энергии процесса. Именно поэтому работа рун при следующем нанесении будет несколько другой. 

Представьте, что в стакан чая вы добавили две ложки сахара. Вкус изменился.Если же вы решите добавить в тот же стакан ещё две ложки сахара, вкус станет совершенно иным. При этом я не могу гарантировать что "передоз" вам понравится. Это будет зависеть и от вашего вкуса, и от качества и температуры воды, и от сорта чая, и от концентрации сахара.

Экспериментировать на авось с такими серьезными вещами как рунические энергии мне не хочется. Вы же решайте сами.

Стоит ли подновлять став? %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F

И не забывайте, что сигилы сделаны в качестве вспомогательного магического компонента к уже установленному компоненту физического действия.
Александра Валевская
Александра Валевская
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: