Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Книга духов стоящих камней

Перейти вниз

av Книга духов стоящих камней

Сообщение  Александра Валевская Вт 1 Июн - 2:33

Автор Скотт Каннингем

Перед вами полная Книга духов, готовая к применению - я написал ее несколько лет назад для тех учеников ,кто хотел заниматься колдовством, но не мог войти в шабаш.

Я ограничился своими замечаниями и комментариями в этой Книге духов. О незнакомых словах и терминах вы можете узнать из глоссария.Запомните, что это просто одна из Книг духов. Их существует бесчисленное множество, каждая со своими "ильными и слабыми сторонами. Одни из них напечатаны частично, другие полностью.

Эта Книга не священное писание, она не раскрывает тайн. Я писал ее в романтическом средневековом стиле, надеясь, что это поможет разбудить ваше воображение.Эти ритуалы написаны для индивидуального использования. Групповая работа потребует совершенно иных ритуалов.

Откуда этот термин - "стоящие камни"? Я давно был очарован мегалитическими сооружениями Европы. Каменные круги и менгиры захватили - воображение, и мне было интересно, какие же обряды проводили здесь их древние создатели. Я сосредоточил систему создания кругов вокруг воображаемого круга камней, как если бы это были стоящие камни. Если вам не нравится эта идея, просто измените ритуал. Никогда не надо бояться делать это- вы не исчезнете как облако пыли. Настоящий гнев Богов вызывают ритуалы, использующие кровь и смерть, или принесение в жертву живых существ, или магия, направленная на причинение вреда или ущерба другим.

Пока работаете над этими или другими ритуалами не забывайте визуализировать, ощущать и перемещать энергию. Чувствуйте присутствие Богов. Если не почувствовать Их, любой ритуал будет только внешней формой.
Я надеюсь, что эта Книга духов захватит ваше воображение и будет руководить вами на колдовском пути.

Для всех, кто заинтересован, этот путь открыт.
Будьте благословенны!

Книга духов стоящих камней %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F

И не забывайте, что сигилы сделаны в качестве вспомогательного магического компонента к уже установленному компоненту физического действия.
Александра Валевская
Александра Валевская
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: