Сигила «Преисполнение покоя»

Перейти вниз

Сигила «Преисполнение покоя» Empty Сигила «Преисполнение покоя»

Сообщение автор Элеонора Ример 15.05.21 21:21

Автор Элеонора Ример(Art by лаборатория FL&D)

В дополнение к описанию этой работы,созданной мной около полутора лет назад, скажу,что трижды за этот период сигила прошла успешное апробирование на беременных.


Знак, предназначенный для снятия нервного перенапряжения(нервозность,тревожное состояние,стойкие нарушения настроения)


Обладает мягким противострессовым действием,успокаивает и снижает чувствительность к внешним воздействиям.


Оказывая гармонизирующее влияние на нервную систему,помогает вернуть организм в комфортное состояние и улучшить настроение.


Это один из знаков, созданный по личной просьбе. Помог человеку, который страдал от стрессов после переезда на новое место, стать спокойным и уравновешенным,меньше нервничать и справиться с хронической усталостью.


Здоровья вам! Берегите себя!


Сигила «Преисполнение покоя» 20210312
Сигила «Преисполнение покоя» 20210311


Сигила «Преисполнение покоя» %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7519

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Преисполнение покоя» Empty Re: Сигила «Преисполнение покоя»

Сообщение автор Элеонора Ример 16.05.21 20:26

Отзывы на работу под мои, впервые выложенным и  неприжившимся псевдонимом Александра Валевская :

Сигила «Преисполнение покоя» Screen33
Сигила «Преисполнение покоя» Screen34
Сигила «Преисполнение покоя» Screen35
Сигила «Преисполнение покоя» Screen36
Сигила «Преисполнение покоя» Screen37
Сигила «Преисполнение покоя» Screen38
Сигила «Преисполнение покоя» Screen39Сигила «Преисполнение покоя» Screen40Сигила «Преисполнение покоя» Screen41


Сигила «Преисполнение покоя» %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7519

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Преисполнение покоя» Empty Re: Сигила «Преисполнение покоя»

Сообщение автор Лина 18.05.21 16:56

Элеонора  Ример,добрый вечер! Evil or Very Mad Idea

Воспользовалась я Вашими рекомендациями о совмещении работы сигилы с медитациями.Опыт 3х недельной работы дал определенные результаты-моя нервная система стала заметно крепче и выносливее, срывов сейчас,ттт,почти нет.Бывает иногда капризничаю, но быстро беру себя в руки!

Иногда бывает,когда плохое настроение, я сигилу просто на теле пальцем обвожу,как будто рисую, запальные эмоции отхлынивают сразу.

В целом хорошо себя чувствую Smile

Большое спасибо!
Лина
Лина

Сообщения : 169

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Преисполнение покоя» Empty Re: Сигила «Преисполнение покоя»

Сообщение автор Элеонора Ример 18.05.21 17:04

Лина,Здравствуйте! Idea
Да, я очень хорошо помню Вашу ситуацию на момент обращения.Мои поздравления с успешно проведенной работой. Вы-умница,несмотря на то, что описанное состояние в Вашем положении было в переделах нормы.Желаю крепкого здоровья и самых радостных эмоций.

Берегите себя!
Спасибо за комментарий! Evil or Very Mad


Сигила «Преисполнение покоя» %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7519

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Преисполнение покоя» Empty Re: Сигила «Преисполнение покоя»

Сообщение автор Лина 18.05.21 18:06

Элеонора  Ример,я тоже очень рада такому результату Twisted Evil это помогает мне не тратить энергию впустую и быть долго в хорошем настроении. Surprised так что для беременных знак тоже отлично подходит.
Лина
Лина

Сообщения : 169

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Преисполнение покоя» Empty Re: Сигила «Преисполнение покоя»

Сообщение автор Фели_чита 21.06.21 20:15

Уважаемая Элеонора Ример, доброго времени суток! aETJKA3E sdee

Я отписывалась ранее Вам по работе знака, хочу обратиться вновь с благодарностью:
Знак эффективно помогает при быстрой утомляемости,повышает устойчивость к стрессовым ситуациям и помогает бороться с неврозами,проверено уже дважды,включая супруга.

Сейчас у него непростой период на работе, часто находится в подвешенном состоянии,из-за этого не в состоянии планировать свои личные дела наперед,как это бывало раньше.Психует и злится,между нами тоже наметился разлад.Но самое неприятное это то, что стресс он частенько начал снимать алкогольными вливаниями.

Знак я сделала фломастером на небольшом кусочке бумаги, который вшила во внутреннюю подкладку его одежды.Все то время, что он ходил с ним, был ,как и прежде внимательным,уравновешенным, приятным мужчиной, который не начинал ныть по любому поводу, а даже вселял определенную уверенность в то ,что со всем справится. Тоже, кстати, стал лучше спать и чувствовать себя.
Фели_чита
Фели_чита

Сообщения : 93

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Преисполнение покоя» Empty Re: Сигила «Преисполнение покоя»

Сообщение автор Элеонора Ример 21.06.21 20:45

Фели_чита,здравствуйте!
Подшивка знака в одежду-спасение временное, все же я бы рекомендовала Вам в дальнейшем выполнить его амулетом,так как насколько помню, Ваш супруг пирографией занимается-работа будет в руку.А в остальном-

Моя благодарность  за отзыв и самые искренние пожелания счастья и душевной благодати Вашей семье!


Сигила «Преисполнение покоя» %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7519

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Преисполнение покоя» Empty Re: Сигила «Преисполнение покоя»

Сообщение автор Фели_чита 21.06.21 20:51

Элеонора Ример пишет:так как насколько помню, Ваш супруг пирографией занимается-работа будет в руку.А в остальном-



Приятно,что Вы это помните,:)Да,но сейчас он забросил это свое хобби, не знаю,будет ли настроение,в любом случае я поговорю на выходных.Он знает,чем я занимаюсь,но не особо верит в это,хотя признает, что улучшения текущего состояния есть!

Тысяча благодарностей и пожелания счастья для Вас! Smile
Фели_чита
Фели_чита

Сообщения : 93

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Преисполнение покоя» Empty Re: Сигила «Преисполнение покоя»

Сообщение автор Элеонора Ример 21.06.21 21:00

Фели_чита,тот факт, что человек сам признает улучшение своего состояния-это большое дело.И пусть для него произошедшие изменения аргументированы будут любыми обстоятстельствами, главное, что они  помогли ему и он чувствует себя гораздо лучше.

Спасибо за Вашу доброту!


Сигила «Преисполнение покоя» %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7519

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Преисполнение покоя» Empty Re: Сигила «Преисполнение покоя»

Сообщение автор Фели_чита 21.06.21 21:01

Элеонора Ример,всецело с Вами согласна! qetjkaetkjae rjkw5rkw5rkw elephantqwetwq
Фели_чита
Фели_чита

Сообщения : 93

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Преисполнение покоя» Empty Re: Сигила «Преисполнение покоя»

Сообщение автор Тройка мечей 10.02.22 14:17

Доброго времени суток, Элеонора! Twisted Evil
Присматриваюсь к сигилам давно, еще на старом Вашем форуме активно изучала этот раздел, но на тот момент не решалась практиковать что-то конкретное. Сейчас все больше меня завлекает эта тема , и вот пришло время поделиться своими скромными наблюдениями по ходу работы.Сигил сделала для своего молодого человека,которому в последнее время, учитывая новое место  и специфику работы, приходится сталкиваться каждодневно с большим количеством новой для себя информации. Он не всегда может ее успешно проанализировать и понять, но, поскольку живет с комплексом отличника, не может позволить себе в чем-то быть хуже других. На этом фоне хроническая утомляемость, раздражение, нервные срывы эпизодические и навязчивые состояния с параллельным чувством вины.Первый раз, когда делала, наносила знак на его фото в районе лица. Подпитывала каждое воскресенье свечами. (Не знаю почему именно в этот день, но для меня это стало сродни ритуалу)
Свое состояние в процессе работы и после ее окончания мужчина оценил как положительное, так как удалось снять тревогу и разгрузить нервную систему.Повысился общий тонус и улучшилось настроение.Он по-прежнему переживает, когда что-то идет не так, как он планирует, но уже не столь категоричную оценку дает своим решениям!

Большое спасибо. [[[[[[[;[;
Тройка мечей
Тройка мечей

Сообщения : 82

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Преисполнение покоя» Empty Re: Сигила «Преисполнение покоя»

Сообщение автор Катерина19 06.03.22 15:15

Благодарю за замечательную работу.

Одна из немногих ,которая помогла окончательно снять безмедикаментозно приступы панических атак, посредством введения в состояние мышечной релаксации.Где-то около полутора месяцев понадобилось для того, чтобы человек успешно перешел из режима паники в режим спокойствия.
Знак делала на плотном листе бумаги, человек всегда носил его во внутреннем кармане одежды, и за время работы сформировал своеобразный ритуал , сказал, что интуитивно это действие ему приносило облегчение и помогало лучше себя чувствовать: перед выходом куда-либо, он прикладывал этот листик с сигилой к губам, словно целовал и произносил про себя, что спокоен и уверен в себе.
Катерина19
Катерина19

Сообщения : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Преисполнение покоя» Empty Re: Сигила «Преисполнение покоя»

Сообщение автор Элеонора Ример 06.03.22 20:28

Девушки, здравствуйте.
Я благодарна за Ваши отзывы.Очень рада, что мои работы пользуются успехом.
Берегите себя и будьте здоровы! 🌼🦋🍀


Сигила «Преисполнение покоя» %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7519

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Преисполнение покоя» Empty Re: Сигила «Преисполнение покоя»

Сообщение автор MagicQueen 07.02.24 17:47

Ваши работы, Элеонора, давно расширили рамки привычной графики.Уникальная графика будущего. Спасибо.
MagicQueen
MagicQueen

Сообщения : 132

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Преисполнение покоя» Empty Re: Сигила «Преисполнение покоя»

Сообщение автор Элеонора Ример 07.02.24 21:21

MagicQueen, добрый вечер.
Вы очень добры. Благодарю за Ваш отклик и интерес к моим работам!Пусть служат во благо!


Сигила «Преисполнение покоя» %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7519

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status