Очаг Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ритуал "Слова больше не причинят мне боли"

Перейти вниз

Ритуал "Слова больше не причинят мне боли" Empty Ритуал "Слова больше не причинят мне боли"

Сообщение автор Элеонора Ример 18.04.22 20:22

перевод Элеонора Ример(Art by лаборатория FL&D)

Заклинание, чтобы пресечь сплетни и слухи, которые распространяются о вас или о ком-то, кого вы знаете.

Ингредиенты:

1."Язык гадюки"(он же папоротник ужовник) или красный вяз (остановить сплетни)

2.Желудь (защита )

3.Морская или соленая вода (чтобы залечить раны, уже нанесенные сплетнями, очистить и изгнать негатив)

4.Емкость, в которой безопасно жечь травы

Исполнение

Сожгите ужовник или красный вяз (если в наличии оба-их вместе) в безопасной емкости для трав, представляя как сгорают сплетни и слухи. Обваляйте желудь в золе  этих трав при этом сказав :

"Палки и камни ломают кости,
Но ни одно слово не причинит мне вреда!
Да будет так!"

Это примерный оговор, Вы можете использовать свой.

Облейте желудь морской водой или опустите его в соленую воду, чтобы смыть пепел сплетен и ускорить Ваше восстановление.

Держите желудь при себе или отдайте его человеку, против которого злословят, чтобы защитить его от дальнейшего вреда. Носите оберег до тех пор, пока сплетни/слухи полностью не прекратятся.



Ритуал "Слова больше не причинят мне боли" 1575451618166135180


Ритуал "Слова больше не причинят мне боли" %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7610

Элеонора Ример, Шерри, Странствующая, Деструктор, минерва, Верония, Ариадна и поблагодарили

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуал "Слова больше не причинят мне боли" Empty Re: Ритуал "Слова больше не причинят мне боли"

Сообщение автор Деструктор 18.04.22 20:46

Элеонора, доброго времени! aETJKA3E
А, если там ,где я живу, ни ужовника, ни вяза не произрастает, из можно заменить на что-то другое, соответствующее цели?
Деструктор
Деструктор

Сообщения : 171

Элеонора Ример поблагодарил(а)

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуал "Слова больше не причинят мне боли" Empty Re: Ритуал "Слова больше не причинят мне боли"

Сообщение автор Элеонора Ример 18.04.22 20:54

Здравствуйте.

Деструктор пишет:Элеонора, доброго времени! aETJKA3E

Да, конечно. Вы можете произвести замену любым другим растением аналогичного свойства.
Деструктор пишет:А, если там ,где я живу, ни ужовника, ни вяза не произрастает, из можно заменить на что-то другое, соответствующее цели?


Ритуал "Слова больше не причинят мне боли" %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7610

Деструктор поблагодарил(а)

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуал "Слова больше не причинят мне боли" Empty Re: Ритуал "Слова больше не причинят мне боли"

Сообщение автор Русильда 18.04.22 22:29

Элеонора, здравствуйте.
Благодарю за любопытную вариацию защиты. 🙏💫👍
Главное, чтобы желудь  был крепким, не червивым, с хорошо сидящей шляпкой.
Русильда
Русильда

Сообщения : 81

Элеонора Ример поблагодарил(а)

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуал "Слова больше не причинят мне боли" Empty Re: Ритуал "Слова больше не причинят мне боли"

Сообщение автор Элеонора Ример 18.04.22 22:40

Здравствуйте.
Русильда пишет:Элеонора, здравствуйте.

Да, желудь -отличный природный оберег, дающий силу. Можно использовать любой защитный заговор, особенно, если он будет содержать в себе обращение к Перуну.
Русильда пишет:Элеонора, здравствуйте.
Благодарю за любопытную вариацию защиты. 🙏💫👍
Главное, чтобы желудь  был крепким, не червивым, с хорошо сидящей шляпкой.


Ритуал "Слова больше не причинят мне боли" %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7610

Русильда поблагодарил(а)

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуал "Слова больше не причинят мне боли" Empty Re: Ритуал "Слова больше не причинят мне боли"

Сообщение автор Анатолий 18.04.22 23:08

Элеонора, рабочий и лаконичный ритуал! mae mae mae
Анатолий
Анатолий

Сообщения : 71

Элеонора Ример поблагодарил(а)

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуал "Слова больше не причинят мне боли" Empty Re: Ритуал "Слова больше не причинят мне боли"

Сообщение автор Гость 19.04.22 12:35

Здравствуйте💖💖💖
Благодарю Вас, Дорогая Элеонора, я попробую❤❤❤

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуал "Слова больше не причинят мне боли" Empty Re: Ритуал "Слова больше не причинят мне боли"

Сообщение автор Элеонора Ример 19.04.22 14:00

Здравствуйте!Ритуал "Слова больше не причинят мне боли" 87763461

Мисс Каприз пишет:Здравствуйте💖💖💖

Мисс Каприз пишет:Благодарю Вас, Дорогая Элеонора, я попробую❤❤❤
Буду только рада, если этот ритуал поможет Вам.Ритуал "Слова больше не причинят мне боли" 186695448
Можете еще вариант посмотреть в этой теме https://elarimer.forum2x2.ru/t4439-topic


Ритуал "Слова больше не причинят мне боли" %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7610

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status