Сигила «Я быстро освою выбранный язык и запомню все, что узнаю»

Перейти вниз

Сигила «Я быстро освою выбранный язык и запомню все, что узнаю» Empty Сигила «Я быстро освою выбранный язык и запомню все, что узнаю»

Сообщение автор Элеонора Ример 12.04.22 13:27

перевод Элеонора Ример

Изобразите этот символ на ключе или, если у вас нет ключа, подойдет кусок дерева. Зарядите его, поговорив с ним на выбранном языке, объяснив, чего вы хотите достичь (если вы достаточно продвинуты в этом языке), или произнеся над ним слова, которые вы знаете на этом языке. Держите его при себе, пока учитесь. Подзаряжайте его, произнося хотя бы несколько слов каждый раз, прежде чем использовать .


Сигила «Я быстро освою выбранный язык и запомню все, что узнаю» 99911


Сигила «Я быстро освою выбранный язык и запомню все, что узнаю» %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7519

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Я быстро освою выбранный язык и запомню все, что узнаю» Empty Re: Сигила «Я быстро освою выбранный язык и запомню все, что узнаю»

Сообщение автор Баста 12.04.22 13:37

Элеонора, здравствуйте.
Благодарю за знак.
Подскажите, слова, которые нужно произносить, тоже должны быть на изучаемом языке и допускается говорить абсолютно любые слова?
Баста
Баста

Сообщения : 90

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Я быстро освою выбранный язык и запомню все, что узнаю» Empty Re: Сигила «Я быстро освою выбранный язык и запомню все, что узнаю»

Сообщение автор Элеонора Ример 12.04.22 14:57

Здравствуйте!
Баста пишет:Элеонора, здравствуйте.

Да.
Баста пишет:слова, которые нужно произносить, тоже должны быть на изучаемом языке

Любые, но желательно , выражающие Ваше намерение.
Баста пишет:Элеонора,допускается говорить абсолютно любые слова?


Сигила «Я быстро освою выбранный язык и запомню все, что узнаю» %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7519

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Я быстро освою выбранный язык и запомню все, что узнаю» Empty Re: Сигила «Я быстро освою выбранный язык и запомню все, что узнаю»

Сообщение автор MagicQueen 12.04.22 19:34

красота какая! swr  rjkw5rkw5rkw
Детишкам можно использовать?
MagicQueen
MagicQueen

Сообщения : 132

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Я быстро освою выбранный язык и запомню все, что узнаю» Empty Re: Сигила «Я быстро освою выбранный язык и запомню все, что узнаю»

Сообщение автор Элеонора Ример 12.04.22 19:44

MagicQueen, здравствуйте.
Можно использовать с подросткового возраста.


Сигила «Я быстро освою выбранный язык и запомню все, что узнаю» %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7519

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status