Сигила «Я притягиваю удачу»

Перейти вниз

Сигила «Я притягиваю удачу» Empty Сигила «Я притягиваю удачу»

Сообщение автор Элеонора Ример 19.05.21 23:48

Сигила «Я притягиваю удачу» 29212710


Сигила «Я притягиваю удачу» %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7519

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Я притягиваю удачу» Empty Re: Сигила «Я притягиваю удачу»

Сообщение автор Гость 20.05.21 22:34

Подскажите какие результаты были при запуске данной работы. Очень уж красиво, аж дух захватывает. Как лучше активировать?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Я притягиваю удачу» Empty Re: Сигила «Я притягиваю удачу»

Сообщение автор Элеонора Ример 20.05.21 22:57

666,Здравствуйте.
Сигила экспериментальная.
В магии Хаоса четких критериев и рамок работы с сигилами нет, работайте так, как подсказывает Ваш чуй.Я часто работаю по следующей технике:
Знак распечатайте на материальном носителе ,  возьмите его в руки и сконцентрируйтесь на своем желании.Чувствуйте как наполняете сигилу  энергией , чем сильнее Ваше желание, тем больше Вы ее заряжаете. Если Вы все правильно выполнили,то поднеся руку над носителем, сможете почувствовать легкое тепло на расстоянии примерно 10-20 см. Но поскольку чувствительность у всех разная - не переживайте, если ничего не почувствовали.
Желательно знак оставить на видном месте и периодически возвращаться к выше описанной технике подзарядки.


Сигила «Я притягиваю удачу» %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7519

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Я притягиваю удачу» Empty Re: Сигила «Я притягиваю удачу»

Сообщение автор Гость 21.05.21 21:54

Благодарю Вас за совет и пояснения.

А раньше с сигилами не работала, Буду пробовать.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Я притягиваю удачу» Empty Re: Сигила «Я притягиваю удачу»

Сообщение автор Элеонора Ример 21.05.21 21:58

666, самое важное, что Вам необходимо знать при работе с сигилами,это то, что активированная сигила- это концентрация Вашей воли.

Самый элементарный вариант работы с ними-вхождение в состояние легкого транса \ четкого сосредоточения на знаке и мысленной проекции в изображение того,что хотите в итоге получить. А активировать можно любым способом, который эффективен в работе у Вас.

Каждый раз со своими знаками я работаю по-разному, и Вы с практикой для себя тоже выделите конкретные методы работы!


Плодотворного сотрудничества и всего наилучшего!


Сигила «Я притягиваю удачу» %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7519

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status