Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопрос-ответ

Перейти вниз

av Вопрос-ответ

Сообщение автор Александра Валевская Вт 18 Май - 11:20

В этой теме вы можете обратиться за помощью по любым вопросам работы с графической магией.

Вопрос-ответ %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра Валевская
Александра Валевская
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Посмотреть профиль

Любимая моя одна, Деструктор, RedRose, Ариадна и Майк сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Вопрос-ответ

Сообщение автор Любимая моя одна Вт 18 Май - 17:18

Всем доброго времени суток.
Кто-то из вас когда-нибудь наносил защитные формулы на косяки дверей? Как в таком случае Вы подновляли работу става?
Любимая моя одна
Любимая моя одна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ксюша Вт 18 Май - 18:04

Любимая моя одна,  я наносила на бумажку и за косяк или под косяк, как правильно это назвать
Если бы на косяк делала, просто оговорила бы, что подпитывается став как раз от негатива, те поглощает любые попытки навредить вашему помещению и людям в нем, и без подновления
Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Любимая моя одна сказал(а) спасибо

Сообщение автор Деструктор Вт 18 Май - 18:08

Любимая моя одна, Добрый вечер.
Я скептически отношусь к обновлениям, поэтому , если формула выдыхается делаю ее заново.
Оптимально, конечно, соскрести и сделать заново, если Вы хотите на косяк именно наносить, либо воспользоваться вариантом, что озвучила Ксюша.
Деструктор
Деструктор

Посмотреть профиль

Сообщение автор RedRose Вт 18 Май - 18:18

Любимая моя одна, Здравствуйте.
Я однажды выцарапывала гвоздем на деревянном косяке входной двери защитный рунескрипт, эффект мне не понравился.Обновление происходило путем повторного процарапывания.

Лучше на фото или амулетом защиту сделать.
RedRose
RedRose

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая моя одна Вт 18 Май - 18:21

Спасибо за помощь, девушки.
Я рисовала карандашом на косяке, но то ли прочертила плохо, то ли стерлось уже так быстро, карандаш почти не виден, и по диагностике уже став ослабел.
Любимая моя одна
Любимая моя одна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Майк Ср 19 Май - 1:38

Любимая моя одна пишет:Всем доброго времени суток.
Кто-то из вас когда-нибудь наносил защитные формулы на косяки дверей? Как в таком случае Вы подновляли работу става?

доброго времени!
Не имел такого опыта,однажды,лист с формулой вложил внутрь обивки двери,в которой образовалась небольшая дыра,засунул поглубже в поролон ,защита свое отработала тогда успешно.В подновлении тоже не вижу смысла,отработавшую программу нужно ставить заново, а не пытаться "воскресить".

Майк

Посмотреть профиль

Сообщение автор Галинушка Пт 28 Май - 13:52

добрый день, стесняюсь спросить: где можно посмотреть работа авторов(ставы)? Когда-то были много интересных работ.

Галинушка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Александра Валевская Пт 28 Май - 13:53

Галинушка, Добрый день!

где можно посмотреть работа авторов(ставы)
В интернете на разных тематических сайтах,личных страницах этих авторов.

Вопрос-ответ %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра Валевская
Александра Валевская
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Посмотреть профиль

Деструктор, RedRose, Верония, Rad-Mila, Ариадна, Лидия Николаевна и tarita сказали спасибо

Сообщение автор Ксюша Ср 2 Июн - 10:10

Доброе утро. Не знаю, подходит ли эта тема для поиска ставов, но...
Друзья, может кто-то посоветует формулы или алгоритм работы, желательно из опыта для такой ситуации
Есть пара, официальный давний брак, но люди давно уже не живут вместе и большую часть времени находятся в разных городах, при желании приезжать друг к другу или встречаться где-то возможность есть и финансовая, и физическая.
При этом отношения неплохие, но более дружеские, вплоть до того, что у каждого бывают легкие романы, общение более телефон-скайп и пр... детей нет, общие родственники есть, некоторые из которых возобновлению пары будут не совсем рады
Женщина хочет восстановить отношения, хотя бы до уровня восстановления интимной близости, дать им второе дыхание.

Чем и в каком порядке лучше на людей воздействовать? Сведение дорог и вызов страсти, а там пусть все идет, как идет? Или есть более действенные методы
Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Сообщение автор Галинушка Ср 2 Июн - 10:14

Думаю,нужно сначала убрать программы ,мешающие воссоединению( Распрограммирование от Басти)

Галинушка

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Любимая моя одна Ср 2 Июн - 10:23

Ксюша, здравствуйте.
А сам мужчина хочет этого восстановления или желание одностороннее только со стороны дамы? Если так, то тогда прежде и с мужчиной поработать придется,дабы взрастить в нем необходимость перехода отношений именно в выше обозначенный формат(внушения, навязывания, подмена убеждений и тд)

Потом работы Александры посмотрите :

https://alexavalevskaya.forum2x2.ru/t197-topic

https://alexavalevskaya.forum2x2.ru/t377-topic
Любимая моя одна
Любимая моя одна

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Верония Ср 2 Июн - 10:32

Ксюша, Здравствуйте.
Ключевой момент:

Женщина хочет восстановить отношения
,

А что по этому поводу думает мужчина или его и так все устраивает? Если он сам не заинтересован менять формат текущих отношений-работать будет сложно.Придется портить его сознание на ту установку, что хочет женщина.

Вопрос-ответ 14761610

Став предназначен для изменении абсолютно любой ситуации, где у нас есть стопор, или что-то мешает вредит нам, став изменяет ситуацию на нужный нам вариант, трансформирует ее...можно на свечу толстую нанести тоже, прост до опупения, но работает прекрасно...

Руны:
Дагаз-собственно сам трансформатор, меняет ситуацию с - на +,
Соулу-освещает нужный нам вариант, путь,
Перт-находит его,
Альгиз-под защитой ВС,
Турисаз-Тейваз-убирают помехи и препятствия
Соль-смягчает весь процесс, делает его не таким болезненным,
Кано-толчок,
Эваз-движение в нужном направлении, сдвиг ситуации,
Уруз-движущая сила процесса,
Феху-Вуньо-Йеро-наш положительный и необходимый нам результат, проявленный на физическом плане...

Можно от Равенхана посмотреть работу на сближение, у меня лично его ставы не работают, но, может быть в Вашем случае подойдут:

Манназ + Райдо - людей притягивает к друг другу, они движутся к друг друга, для
Гебо - взаимовыгодного союза, или для отношений. Если хотите, то добавьте Отал к ножкам гебо, чтобы уже для отношений более серьезных.
Альгиз - защита отношений."

И с вероятностями поработать.
Руны:
Мадр - подключение к ВС, призыв к помощи
Соул - придание сил и энергии
Рейд - поиск путей и линий вероятности
Аур - результат достижения, которым могут быть:
отношения М и Ж - Тейваз+Гебо+Беркано
Вопрос-ответ Gzicu810

Оговор:
Силой данных рун и с помощью и благоволением ВС линии вероятности складываются так, что мне открываются пути для достижения того-то (отношения, семья, бизнес, мат.блага). ДРС начинает работать с момента нанесения, активируется огнем, прекращает работу когда я отпущу руны с благодарностью путем сожжения. Без вреда для меня. Силой рун и моей волей - ДБТ!

Став универсален.
Открыть путь можно:
к созданию семьи (если уже пара вполне сложившаяся), или к созданию бизнеса, дела, тогда вместо вязи Тейваз+Гебо+Беркано ставится Отал
Вопрос-ответ Linii-10
Верония
Верония

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Ксюша Ср 2 Июн - 10:47

Любимая моя одна, точно не знаю, судя по всему, совсем против он не будет, но что-то предпринимать, двигаться и проявлять инициативу сам, думаю, не соберется. Иначе б и так давно это сделал. Особых препятствий там нет.

В идеале сделать бы так, чтобы "судьба" сложилась, что оказалась эта парочка внезапно вместе на необитаемом острове Embarassed, утрирую, но действительно нужен какой-то подобный толчок друг к другу со стороны, чтобы сообща решали какие-то сложности. Тк люди взрослые, не подростки, которые на ежеминутные чувства и желания опираются, с ними проще

А здесь))) мужчина может и захочет сам чего-то, но как подумает, что надо вставать, садиться в машину и ехать куда-то... так хотелки и исчезают, похоже))))
Дама сама хотела бы, чтобы не она "за ним снова бегала"
В общем, как-то надо бы устроить стечение обстоятельств. Хоть путевки на один курорт покупай Embarassed Embarassed Embarassed
К слову это вариант тоже рассматривался, но решили пока попробовать именно немного поруничить

Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Верония сказал(а) спасибо

Сообщение автор Верония Ср 2 Июн - 10:58

Ксюша, понятно, стало быть тут вариант, что и предполагался-мужчину и так все устраивает, а женщине загорелось,нужно большего Embarassed

Вы сами верно написали, если бы мужчина действительно хотел что-то изменить и был заинтересован бегать за этой женщиной, он бы проявил инициативу и начал какое-то в этом направлении движение, а так все остальное лишь отговорки, чтобы ничего не делать, так как не велико желание, а вернее его отсутствие.

Полюбовно получится вряд, ли, человека придется "нагибать" и подчинять хотелкам женщины)

Попробовать для начала пробурить сознание мужчины необходимостью более тесного контакта, активной инициативностью и большей деятельностью в отношении женщины. Принуждения тут помогут с параллельной активацией работ, направленных на совершение конкретных действий, внушения, опять же.

+ставы на исполнения желаний

+трансформаторы отношений

Потом
Можно, конечно, попробовать притяжение обстоятельств и трансформацию ситуаций, но по собственному опыту, это дохлый номер, когда мужчину на аркане тащить приходится)Отношения, что есть , только испортятся и придется потом ломать голову как в принципе восстановить контакт и можно ли будет его восстановить.
Верония
Верония

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Сентиментальный пират Ср 2 Июн - 11:11

Добрый день.

Плохо, что мужчина не хочет перемен и основным к ним препятствием будет являться сам, так как он, учитывая ниже сказанное, вообще не заинтересован что-либо менять в отношениях с женщиной, так как его все устраивает:

но что-то предпринимать, двигаться и проявлять инициативу сам, думаю, не соберется

мужчина может и захочет сам чего-то, но как подумает, что надо вставать, садиться в машину и ехать куда-то... так хотелки и исчезают, похоже

Можете от Хакмун попробовать:
ANIMA GEMELLA (сведение дорог, сведение судеб)

Вопрос-ответ 13000010

+Кантас «как скажу, так и будет»
Вопрос-ответ Img_2011
Слова автора: "В этом ставе заключена формула "Как скажу - так и будет", т.е. им можно скреплять то, что написано. Пишете желание и рисуете став. Став действует несколько прямолинейно, по воздействию похож на роту солдат, которым сказали копать - значит будут копать. Тут чем проще запросы - тем лучше.

Руны: Ansuz, Othal, Wunjo, Laguz, Jera, Hagalaz".

ОГОВОР: (пишем своё желание на листе бумаге и рядом рисуем этот став на том же листе) (когда пишем желание, не писать слов "хочу" - писать желание в утвердительной форме в настоящем времени)

АКТИВАЦИЯ: Став начинает своё действие прямо сейчас и действует до тех пор, пока не будет достигнут результат, впоследствии чего став будет уничтожен путем смывания в знак благодарности. Пусть с момента активации став работает под защитой и покровительством Богов, чисто, мягко и гармонично для меня, без побочных эффектов, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечилить), без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных на мое благо, удачу, успех, защиту и на работу ставов для снятия с меня враждебных и вредоносных для меня колдовских воздействий, а также на работу ставов для защиты нашего жилища.
Я активирую данный став своим дыханием. Именем Великого Одина. Да будет так.

Когда желание осуществится, нужно взять бумажку с написанным на ней желанием и сжечь с благодарностью: "Благодарю руны за работу". Пепел развеять по ветру

+вариации ставов на тему «принять нужное решение».

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Шерри Ср 2 Июн - 11:34

Здравствуйте.
Чтобы побудить мужчину к инициативе, можно попробовать этот став, у меня он не работал, но вдруг поможет в Ваших обстоятельствах:

НАЖМИТЕ, ЧТОБЫ ПРОЧИТАТЬ:
ЗОПА (Заставить Объект Проявить Активность )
Вопрос-ответ 30099c10

Используемые руны:
1)Совило- Ансуз –Наутиз-Йера
2) Кеназ –Перт-Турисаз
3)Ингуз-Кеназ-Наутиз
4)Тейваз-Наутиз
5)Гебо-Вунья
6) Соль
7 ) Йотунский морок

Оговор:
Пусть  на Объект снизойдет озарение мыслями  о Субъекте. Пусть Объект думает о Субъекте постоянно, день за днем, час за часом, минуту за минутой. Пусть Между Объектом и Субъектом возникнет телепатическая связь. Пусть Мысли о Субъекте пробудят у Объекта страсть и сексуальные желания по отношению к Субъекту. Пусть  Субъект  станет для Объекта главной  целью и объектом всех его  стремлений и желаний, в результате чего О станет проявлять больше активности и инициативы в отношениях с Субъектом. Пусть возникнет взаимосвязь, которая принесет радость и удовольствие как Объекту , так и Субъекту.
Пусть Соль наполнит руны энергией светил, а Йотунский морок сделает работу этого става скрытой от Объекта и любых посторонних лиц.

ВНИМАНИЕ! Это не приворот ! Став расчитан на то, что у Объекта были или ест в настоящий момент чувства к Субъекту, но по каким-либо причинам он пассивен и сидит в окопе.
Став имеет явную функцию принуждения, поэтому реакция защиты даже внутреннего Я объекта,  будет однозначно. Используйте либо Лазутчик, либо любой став для ослабления сопротивления и защиты Объекта. И на себя так же защиту.

Простая формула, предполагающая прорыв в любой сфере и ситуации: дагаз Эваз Феху Вуньо

Варианты работ на трансформацию отношений:
Допустим, у Анны 2018, есть работа, результатов у меня не было от нее, но, мало ли.
Вопрос-ответ 0ff5df10

Стань ближе-трансформация отношения из знакомства в серьезные отношения, совместное проживание или семью!Данный став создан с целью перевести отношения на новый уровень.
Из знакомства в становление пары и долгосрочных отношений, на взаимном притяжение и материальном вкладе обоих. Можно дать ставу задачу, перевести отношения в семейные с последующим заключением брака. (часто этой задачи не хватает в подобных ставах).
Став наносить на конкретного партнера! В начале отношений или знакомства, когда есть взаимная симпатия. Желательно на свободного мужчину.

Состав рун:

Дагаз-трансформатор
В дагазе вписаны Два Манназа (Сама Пара)-обозначить кровью
Гебо-Начальные отношения
Тейваз-задает энергию отношениям
Одал-Появление семьи
Райдо-убирает препятствия к построению, второплановый райдо тоже есть и усиливает
Кано-дает страсть
Анзус+Феху+Лагуз-поток нежности
Джера (нотрумб)-дает урожай, получаем нужные отношения

Наносить став целиком, не разбирать порунно. Активировать как привыкли. Анзус в ставе дает возможность обратиться за поддержкой к Богам (если Вам нужно, лучше к Фрейе с Дарами)

Тестируется.
Шерри
Шерри

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор RedRose Ср 2 Июн - 13:17

Ксюша, Добрый день.
Работайте прежде с мужчиной. Подстройте его сознание под "хотелки" женщины, чтобы дальше было легче работать.

Поскольку в ситуации абсолютного нуля бегать за женщиной он не будет, ему это не нужно,благо есть худо-бедное общение, которое и так его устраивает и при наложении программ на неподготовленное сознание, у человека будет идти сопротивление и сбивка Вашей магической деятельности.

Перемен хочет женщина, вот пусть параллельно меняется  и сама, создавая обстоятельства, атмосферу, психологический настрой и так далее мужчине, чтобы у него в принципе "встало желание" что-то для нее делать не только потому, что она женщина, и ей уже по факту обязаны)))

Поскольку вот эта фраза:
мужчина как подумает, что надо вставать, садиться в машину и ехать куда-то... так хотелки и исчезают, похоже))))

Лично для меня уже определяет истинное отношение мужчины к этой женщине))
RedRose
RedRose

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Ксюша Ср 2 Июн - 18:46

Спасибо большое
по поводу бегать... он уже отбегал свое) за плечами у них долгий брак, знают все плюс и минусы друг друга более чем, все стабильно
мне кажется, для любых перемен здесь нужен какой-то большооой толчок, но пока не понимаю, возможно ли это рунами. был у кого-то подобный опыт?
Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

RedRose и Верония сказали спасибо

Сообщение автор RedRose Ср 2 Июн - 19:41

Ксюша,

Дама сама хотела бы, чтобы не она "за ним снова бегала"
он уже отбегал свое)

Тогда странно,что она вообще рассчитывает на какие-то телодвижения с его стороны))

учитывая,что выше обозначенные перемены не случились ранее.тем более,за столько лет хорошо зная друг друга,и не меняя длительный период формат взаимоотношений.

Очевидно,что мужчине они не нужны, а подстраивать его под хотелки женщины,просто потому что ей сейчас так загорелось, будет,ой ,как не просто.Он уже личность сформированная со своими тараканами и предпочтениями, выбивать которые себе дороже встанет.Чем она рискует в принципе отношения испортить и бегать потом каждый день выспрашивать почему он не появляется на горизонте.

для любых перемен здесь нужен какой-то большооой толчок

и ,прежде всего,желание сторон,которое, как я понимаю, пока только одностороннее.

Ксюша пишет:Спасибо большое
по поводу бегать... он уже отбегал свое) за плечами у них долгий брак, знают все плюс и минусы друг друга более чем, все стабильно
мне кажется, для любых перемен здесь нужен какой-то большооой толчок, но пока не понимаю, возможно ли это рунами. был у кого-то подобный опыт?

В любом случае, здесь дорога насильственным магико-психологическим воздействиям через подавления и загибание под свой каблук.

Если бы мужчина был по-настоящему заинтересован в восстановлении отношений, даже до уровня близости, поверьте, он бы и встал, и сел , и в машинку запрыгнул)) и много еще чего, а не вот это все́))

но как подумает, что надо вставать, садиться в машину и ехать куда-то... так хотелки и исчезают, похоже
RedRose
RedRose

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Верония Ср 2 Июн - 19:49

Ксюша, как говорится :

"желание-это 1000 возможностей, нежелание- 1000 причин".

Прежде всего, необходимо добиться, чтобы желание этих перемен возникло и у мужчины, хотя бы в приближенной версии к тому, что сейчас дама хочет.

Очевидно, что это игра в одни ворота, когда женщина заскучала в существующим формате, а мужчина и рад "стараться",лишь бы не менять ничего!

Пусть работает на взращивание этой необходимости перемен (у Нумы вроде нечто подобное есть) в сознании мужчины.

Толчок к изменения на ровном месте тоже не возникнет, если мужчина до этого просто довольствовался периодическим общением и был доволен , а сейчас вдруг резко ни с того , ни с сего воспылает былыми чувствами.

Как только удастся внушить эту необходимость, можно добавить работы на восстановление страсти, чувств, гармонии, былых чувств, чтобы она снова стала интересна ему как любимая женщина.

Как правило такие эксперименты ничем хорошим не заканчиваются, когда люди с горечью понимают,что была хороша синица в руках,чем теперешний недосягаемый журавль.
Верония
Верония

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Деструктор Ср 2 Июн - 20:55

Добрый вечер!
Можно попробовать для начала устроить эмоциональную встряску мужчине,побудить чувствовать то, что переживает по отношени к нему женщина сейчас:

НАЖМИТЕ,ЧТОБЫ ПРОЧИТАТЬ:

Перто,наутиз-открываем канал
манназ-кому
лагуз-поступление нужных потоков
глиф-Для взаимных чувств, для того чтобы другой человек почувствовал тоже,что чувствуете Вы.
Наносим на того, кому хотим передать свои чувства.

Вопрос-ответ M0fjya10

Если воздействие ляжет успешно и мужчина воспылает чувствами, по крайней мере, гораздо шире,чем просто общение в скайпе, можно попробовать :

Вопрос-ответ Ac287d10Вопрос-ответ 432ce910Вопрос-ответ A855a410Вопрос-ответ 90e17110

НАЖМИТЕ,ЧТОБЫ ПРОЧИТАТЬ:

Формула хороша, когда страсть уже стала затухать, и отношения ваши потеряли былой огонь. Её можно применять и как вызов, и как пробуждение сексуального интереса, и как толчок к прямым действиям со стороны мужчины, если он не отличается решительностью.
Варианты использования формулы - многообразны. Основное условие - дать потом делу ход, а не крутить "динамо". Раз магичили - пользуйтесь).

Нам нужны - свеча, прозрачный подсвечник, фото мужчины (желательно - в полный рост).
На свечу по спирали сверху вниз наносим руны Крада Уд Треба Есть

Крада - сам огонь, жар в крови, передающий сексуальную тягу на Уд, у мужчины возникает настойчивое желание встречи и секса Треба - надо хоть умри) Всё это тут и сейчас запускается в действие - Есть.

Намерение:

Огонь жаркий, огонь пАлкий загорается, пламенем ярым вздымается,
Страсть в (имя мужчины) распаляет, пробуждает, на меня (имя женщины) ту страсть направляет.
Как огнём (имя мужчины) горит, весь пылает, от страсти ко мне (имя женщины) сгорает.
Тот огонь-пожарище его ко мне (имя женщины) толкает,
Ко мне ведёт, ни о чём более думать не даёт.
Только обо мне (имя мужчины) мечтает, меня желает,
Ко мне спешит, бежит, огонь тот на месте (имя мужчины) стоять не велит.
Препятствия все на дороге ко мне (имя женщины) огонь ярый сжигает,
(имя мужчины) ко мне (имя женщины) направляет,
Страстью да желанием ведёт, в сторону свернуть не даёт.
Как огонь загорится, слово моё в яви делом воплотится, тако есть, тако и будет.
Истинно.

Читаем намерение на свечу с нанесёнными рунами три или семь раз, кому сколько понадобится для настройки. Ставим свечу в прозрачном подсвечнике на фото мужчины в область паха, зажигаем. Представляем как огонь распаляет в мужчине страсть, как он спешит на встречу.
Для лучшего эффекта ритуал необходимо провести несколько дней - три, семь - в зависимости от запущенности случая).

И готовить поэтапно таким образом мужчину к переходу к более близким отношениям,когда можно будет использовать уже на готовой эмоциональной базе трансформаторы отношений и сведения судеб.
Деструктор
Деструктор

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Рунный ветер Чт 3 Июн - 13:33

Добрый день!
Совершенно случайно на днях обнаружила дубликат ранее активированного рунического става.Получается,что на данный момент у меня два порчельных става,один,активированный 3 недели назад,другой, буквально пару дней. Как в этом случае поступить правильно и какой оставить?
Спасибо!
Рунный ветер
Рунный ветер

Посмотреть профиль

Сообщение автор Майк Чт 3 Июн - 13:40

Рунный ветер,Здравствуйте!
Я бы продиагностировал на рабочесть оба варианта, в случае, если они оба работают так,как нужно-оставил оба,если какой-то из них работает"криво", соответственно, вывел бы из строя его.

Если Вы рассчитываете на усиление эффекта, то его не будет!

Майк

Посмотреть профиль

Рунный ветер сказал(а) спасибо

Сообщение автор RedRose Чт 3 Июн - 13:44

Рунный ветер пишет:Добрый день!
Совершенно случайно на днях обнаружила дубликат ранее активированного рунического става.Получается,что на данный момент у меня два порчельных става,один,активированный 3 недели назад,другой, буквально пару дней. Как в этом случае поступить правильно и какой оставить?
Спасибо!

Доброго времени!
Оставляйте тот, что "свежее",если он лег успешно. За 3 недели работы став уже "подустал" и мог выдохнуться. А вообще какие-то изменения  в реальности есть ?
RedRose
RedRose

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тони мартини Чт 3 Июн - 13:53

Рунный ветер пишет:Добрый день!
Спасибо!

Добрый день!
Верно сказали выше-диагностируйте оба.Если работают как положено,пусть оба и стоят.Если какой-то из стал барахлить-исключайте и оставляйте один.
Тони мартини
Тони мартини

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рунный ветер Чт 3 Июн - 13:55

RedRose,да,определенные результаты уже пошли.
Старый став еще не диагностила, а вот второй лег,но еще пока в раскрутке.

Спасибо за комментарии,наверное,так и поступлю.По крайней мере новый в любом случае оставлю,так как он лег,но мало прошло времени, а старый,если уже не работает,то и деактивирую с легким сердцем.
Рунный ветер
Рунный ветер

Посмотреть профиль

RedRose сказал(а) спасибо

Сообщение автор RedRose Чт 3 Июн - 14:22

Рунный ветер,у меня тоже такая ситуация была. Поставила как-то, когда была одержима идеей человека вызволить на общение, 2 одинаковых вызова.
Правда это выяснилось уже позже, но вызовы тогда отработали, и оба ещё продолжали работать, даже, когда сам факт выхода на связь уже произошел. Так что, скорее всего первый став уже будет сдавать позиции,оставлять лучше новый.
RedRose
RedRose

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рунный ветер Чт 3 Июн - 15:22

RedRose,ну, я уже вечером займусь диагностикой этого вопроса,тогда и решу!

Всем благодарна за оперативный отклик!
Рунный ветер
Рунный ветер

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ксюша Чт 3 Июн - 21:26

Добрый вечер
Каким будет результат работы става, в соответствии с задачей?
Ансуз, Эйваз, Гебо, Наут
Принудительно изменит ситуацию, в соответствии с оговором?
Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Сообщение автор Пушистая рыбка Чт 3 Июн - 21:29

Ксюша, Добрый вечер! Shocked
Забегайте в эту темку для толкований раскладов https://alexavalevskaya.forum2x2.ru/t76-topic#2435

И уточните,пожалуйста, на что направлено действие этого става?

Если на гармонизацию отношений, то став действительно поможет наладить отношения, найти общий язык партнерам и укрепить их психоэмоциональную связь и потребность друг в друге.
Пушистая рыбка
Пушистая рыбка

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Галина Балабан Чт 3 Июн - 22:02

Ксюша пишет:Добрый вечер
Ансуз, Эйваз, Гебо, Наут

Добрый вечер!
От постановки задачи трактовка расклада,действительно,значительно может поменяться.

Если став направлен на негатив,он даст обратный эффект.

Если на позитив, то ожидает преломление ситуации,способной помочь человеку противостоять имеющимся трудностям.Хотя связка Наутиз + Эйваз + Гебо=классическая приворотная,укрепление партнерства,гармоничное сотрудничество.

Галина Балабан

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Радуга Чт 3 Июн - 23:12

Ксюша пишет:Добрый вечер
Ансуз, Эйваз, Гебо, Наут

Доброй ночи! Idea
Ансуз-грамотная постановка задачи,формирующая
Эйваз-глубокие внутренние перемены в
Гебо-отношениях,паре,союзе
Наутиз-обеспечивающая силами пережить трудный жизненный период и благополучно выйти из существующего кризиса

Если работа направлена на позитив, то став отлично отработает!
Радуга
Радуга

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Ксюша Чт 3 Июн - 23:54

Пушистая рыбка, Радуга, Галина Балабан, спасибо
став на позитив, но не на отношения, скорее, на формирование определенно ситуации Smile
Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Галина Балабан, Радуга и Пушистая рыбка сказали спасибо

Сообщение автор Галина Балабан Пт 4 Июн - 0:49

Ксюша, тогда я думаю,что Гебо тут можно рассматривать как установление взаимовыгодного обмена и необходимых связей для воплощения задуманного!Smile

В любом случае-успех на Вашей стороне!Sad

Галина Балабан

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Радуга Пт 4 Июн - 0:55

Ксюша, согласна с Галина Балабан, даже с той поправкой,что Вы дали-Эйваз в данном окружении можно рассматривать в понятии непрерывности, пластичного перетекания одного состояния  в другое под абсолютным контролем-Наут,складывающихся вероятностей и связей! swrМне кажется отработает как надо!
Радуга
Радуга

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор tarita Вчера в 1:17

Александра Валевская пишет:Галинушка, Добрый день!

где можно посмотреть работа авторов(ставы)
В интернете на разных тематических сайтах,личных страницах этих авторов.

Доброй ночи. Smile
Поддерживаю Ваше решение, Александра Валевская.Всегда лучше и интереснее что-то новое, уникальное, не растиражированное по всей всея сети
tarita
tarita

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: