Очаг Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сигила Здоровая потеря веса

Перейти вниз

Сигила Здоровая потеря веса Empty Сигила Здоровая потеря веса

Сообщение автор Элеонора Ример 17.05.21 14:31

Сигила Здоровая потеря веса 8tqp5n10


Сигила Здоровая потеря веса %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7609

Элеонора Ример, Шерри, Любимая моя одна, минерва, RedRose, Ариадна, Анна Павлова и поблагодарили

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила Здоровая потеря веса Empty Re: Сигила Здоровая потеря веса

Сообщение автор Анна Павлова 26.05.21 16:29

Добрый вечер.
Решила сбросить несколько лишних килограммов  к лету, хотя лишним весом никогда не страдала. Количество желаемых кг было умеренным-6кг. Сигилу рисовала на фото и дублировала на проблемные участки тела. Пока что могу сказать, что из видимых для меня изменений-сократилось чувство голода, быстрее приходит насыщение , даже от употребления малых порций, меньше есть хочется в целом. Второй день сижу на салатах и морсах, вечером рис отварной,сладеньким балуюсь, но изредка и понемногу. Скинула пока полтора кг.
Анна Павлова
Анна Павлова

Сообщения : 153

Элеонора Ример поблагодарил(а)

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила Здоровая потеря веса Empty Re: Сигила Здоровая потеря веса

Сообщение автор Метель 18.11.23 21:42

Здравствуйте.
Приятный и очень мягкий знак. Вес уходит медленно и поэтапно.Худела с 65 кг, ушло за месяц в районе 5,3 кг.Для меня это хороший результат, поскольку худею я всегда с трудом.Сигил способствует не только эффективному разрушению жировых клеток, но и активному выведению шлаков, что в моем случае позитивно сказалось на общем виде состоянии лица.Сошли прыщи и воспаления.И многие из знакомых отмечают положительные изменения в моем внешнем виде!)

Вес без колебаний удается держать уже полгода.
Я благодарна Вам, Элеонора! Большое спасибо! Laughing
Метель
Метель

Сообщения : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status