ДИАВЕЛЬТОРОС
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопрос - ответ

Перейти вниз

av Вопрос - ответ

Сообщение автор Александра Валевская Пн 10 Янв - 20:28

В данной теме вы можете задать любые вопросы по ритуальной магии.

Вопрос - ответ  %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра Валевская
Александра Валевская
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Посмотреть профиль

Верония, Фели_чита, Ильман Таганян, Ксения и Русильда поблагодарили

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Вопрос - ответ

Сообщение автор Ксюша Пт 14 Янв - 15:11

Друзья, может кто в теме. Интересуют перекрестки. Читала множество мнений, среди которых, что свой перекресток ты чувствуешь, что он обязательно должен быть вдали от города, что нельзя работать на одном перекрестке двум практикам (хотя как это узнать... и прочая)
Как я понимаю, в этих случаях речь более идет о ЧМ ритуалах

Если же, к примеру, по описанию действа нужно отнести остатки от свечи на перекресток или бросить на перекресток 5 монет (условно)... То есть без особой ритуалики, чтения заговоров и пр., какие перекрестки выбирать?

Любые неасфальтированные в городе (об отсутствии асфальта говорит большинство) или также надо выезжать в ближайшее поле-лес?
Также интересует, какие-то предварительные работы на перекрестке нужно проводить (к примеру, познакомиться, попросить разрешения работать)?
Кто как делает?
Спасибо
Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Сообщение автор Верония Пт 14 Янв - 15:36

Ксюша, поскольку ближайший лес до меня в 100 с лишнем километрах, обычно ориентируюсь на близлежащие дворы и парки, где энтузиастами всегда протопчатся тропинки, их и использую)))
У меня работает как на асфальтированных, так и не асфальтированных перекрестках, думаю, этот момент индивидуальный для каждого.

Предварительные работы не веду, но , когда требуется отнести откуп, говорю своими словами:"должное отдано", хотя можно прочитать и "бесове братие".

"Бесове братие,
ныне внемлите,
очеса чуждих сомкните,
нози чуждих отведите,
невозбранну стезь сотворите,
дань за поделие приимите.
Слово - зарок,
бесов замок.
Аминь".
Верония
Верония

Посмотреть профиль

Ксюша и ElyZ Clan поблагодарили

Сообщение автор Девушка мечта Пт 14 Янв - 15:43

Ксюша, по опыту могу сказать, что какой перекресток будет для работы не принципиально совершенно, все это условности.Когда иду работать или относить откуп, обычно ожидаю сигналов, на какой укажут Силу, там вести свою работу и буду.Есть, конечно, несколько просмотренных мест, где безлюдно и комфортно, но не всегда есть возможность туда попасть, да и не факт, что в следующий раз Силы отдадут предпочтение именно им.

Поэтому, я бы, как это чаще всего случается ,доверяла бы своему чутью,куда потянет, значит, там и надо работать.
Девушка мечта
Девушка мечта

Посмотреть профиль

Ксюша и ElyZ Clan поблагодарили

Сообщение автор Rebecca Пт 14 Янв - 15:53

Ксюша, здравствуйте.
Для меня важно,чтобы у перекрестка была высокая проходимость и активность движения, по этим двум параметрам преимущество за городскими.

Если только в обрядах целенаправленно не указано выбирать как можно дальше от дома.

Заговоры и ритуалы специальные не использую, обхожусь своими словами.Приветствую Силы на месте и делаю свое дело.
Rebecca
Rebecca

Посмотреть профиль

Ксюша поблагодарил(а)

Сообщение автор Фели_чита Пт 14 Янв - 16:14

Ксюша пишет: свой перекресток ты чувствуешь,

На мой взгляд, это одно из основополагающих правил.
И лучше иметь несколько вариантов для практики. Один рабочий перекрёсток и альтернативный на случай форс-мажорных обстоятельств,когда нужно от чего-то избавиться и куда Вы гарантированно не заглянете.

Ритуалов целенаправленных тоже не проводу, говорю своими словами, наподобие:

"силы темные ,вас кличу, вам поклон кладу, о помощи прошу (и просите что нужно) + оговариваете срок и что на откуп принесете, если помогут в работе".
Фели_чита
Фели_чита

Посмотреть профиль

Ксюша поблагодарил(а)

Сообщение автор Ильман Таганян Пт 14 Янв - 19:22

Ксюша, если в дальнейшем не предполагается больше на этом перекрестке практиковать-выбирайте любой.
Ильман Таганян
Ильман Таганян

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: